Прочие социальные темы

Сколько денег нужно вам для счастья??? А уверены Вы что, став богаче станите счастливее?

ну исполнятся мои желания, потом появятся другие, на которые надо еще больше денег, и так до бесконечности, конечно я стану счастливее, но лишь на время
Саша Петров
Лучший ответ
Материальный достаток никак не связан со счастьем. Можно быть очень богатыми совершенно несчастным.
Деньги это ВЛАСТЬ, а ВЛАСТЬ ЭТО ДЕНЬГИ.
Все остальное химеры подросткового мировосприятия.
когда кошелёк пустой то и 100 рублей за счастье
Ольга В
Я уверен, что став богаче не стану счастливее, поэтому рад тому, что имею.
Сразу 124 315 баксов, а потом по 20 000 только не решил, каждый год или каждую неделю.
Откуда я знаю, у меня кроме долгов других денег отродясь небыло
Кристи Кристи
к деньгам равнодушен.
Деньги - это не счастье. Деньги - это свобода. Счастье не купишь.
Pretty Girl
Ляма баков хватит. Уверен
Вера Копытина
деньги очень даже способствуют счастью а несчастных среди небогатых и богатых одинакаво. всё зависит о состоянии души . а поговорка "не в деньгах счастье "специально для тех кто не хочет быть богатым. думаю так.
Деньги делают человека на столько же счастливым, на столько же и несчастным! Но я бы от пары лямов не отказалась =)!!!
Денег много не бывает... Их либо нет, либо мало...
Безусловно, нет - если я буду богачкой, счастья не прибавится. Но, вообще, так думают многие дураки. В основном они все бедные.
Есть два вида добычи больших денег: первый - нечестный, второй - честный, но, как правило, от первого становятся счастливым недолго. Зато со вторым нельзя денег много заработать, как в первом способе, поэтому рекомендую второй способ - с ним кучу денег не наживешь, но и совесть с душой не испортишь, зато счастливым будешь!
С6
Сергей 609
Не в деньгах счастье...
M A R I S H