Прочие социальные темы

Сколько женщин нужно мужчине для счастья?

Ю Я
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин.
Мужчина может знать многих женщин и не понимать ни одной. ( какое же тут счастье у него.? ! ))
Источник--Хелен Роуленд..
Сергей Королев
Лучший ответ
для жизни - одну, для полноты счастья.. . много, чем больше женщин, тем больше счастья...
Руслан 1988
Виталий Баландин Вот вот. Все так, на языках рассуждают..))))))...
Ни одной.
Елена Зверева
Любому нормальному человеку, независимо от пола, для счастья нужен один человек - любимая или любимый. Я так думаю.
Артём Ключерёв
Столько со сколькими он будет испытывать это чувство.
Dauren Seilov
Иным и одной много.
Valerii Portnaev
Три - мать, жена и дочь.
Вова Мамаков
Оксана Родина Это ж не математика - а если, например, у кого-то три дочери.. и др.
Одной за глаза достаточно при наличии любви..
Как ни странно. легче иметь отношения со многими женщинами, чем потрудиться и построить счастливые отношения с одной. Если слабО, то надо много-много-много женщин для счастья.
http://www.youtube.com/watch?v=ghq9tHn2Zk8
Счастье бывает разным и быть счастливым можно по разному поводу
Игорь Матухин
Одна и на всю жизнь.
Юрий Кузнецов
С одной бы справился. . Если не материально, то хоть морально..
Алексей Рудюк
Для счастья достаточно одной. Для физического удовлетворения много.
Оксана Родина А я думаю, что одна женщина может составить счастье мужчине и уж тем более она одна способна удовлетворить его (половые гиганты не в счет).
Но где она эта женщина? Вот мы и ищем ее всю жизнь, пробуем - перебираем....
Количеством женщин не определяется счастье мужчины. Порой даже их отсутствие делает мужчину счастливым, на какое время (футболный матч) . Только любящая женщина (жена) способна принести ему счастье.
Ирина Окунева
Одна но любимая
Кому как.. . может всё дело не в количестве женщин.. . а в отсутствие фантазии у мужчин...
Кому как, иному одной на всю жизнь, а другой до старости меняет их
H=
Heartbreaker =)
Хватит и одной, если она любимая!
Никто этого не знает. А тот, кто знает - трепло.
Две: первая и последняя!
Aigul Kausheva
Это заранее не планируется. Нужно столько, сколько ему захочется
Ася Нск
Я считаю что мужчине для счастья нужны две женщины: Мать и единственная любимая жена.
Юрий Кузнецов Золотые слова.
Сестренка, ты молодец.