Прочие социальные темы
сколько денег тебе необходимо для счастья?
Если рядом со мной не будет любимого, то даже все деньги земного шара не сделают меня счастливой, счастье не продаётся, его надо заслужить
Отдам все для счастья
- Папа, сколько мне понадобится денег, для того, чтобы жениться?
- Hе знаю, сынок. Я до сих пор плачУ.
у вас столько нет.. к чему спрашивать..
Просто для счастья тысячь 50 ежемесячно, а для большого счастья раз в 10 больше. , адля огромного счастья лимончиков 500 и чтобы цены были нормальные
мне ненужны деньги, мне нужно то что я на них могла бы себе купить
для моего счастья деньги к счастью не нужны)))
просто надо чтоб всегда в кошельке лежала ЛИШНЯЯ 1000 рублей и чтоб я знала что она у меня ЕСТЬ!
один миллион долларов.
2 миллиона долара . а дальше я знаю как это умножить
Это смотря сколько счастье, привыкла тратить!
счастье должно быть в душе!! ! а денег сколько ни дай всё мало.. мало..)))
знаю что много. Но стоит ли о таком вообще думать?!
1000 000 евро
Столько денег не бывает)))
Денег много не бывает и не в них счастье!
интересный вопрос, чем больше, тем лучше и что б они не уменьшались))
Счастья, к сожалению, за деньги не купишь, но без них ныняшняя жизнь практически не возможна.
Не в деньгах счастье.... и даже не в их количестве
Жаль что это понимаешь слишком поздно
с деньгами счастья не купешь, рано или поздно они заканчиваються, я думаю не в деньгах счастья
очень много, несчетное количество.
главное чтоб хватало, а сумма не важна. .
1000000000$ думаю было бы достаточно :)
Человек -натура алчная, сколько не дай всегда мало.