Прочие социальные темы

Чего КОНКРЕТНО ВАМ и ИМЕННО СЕЙЧАС не хватает для полного счастья?

7-литровое ведро, полное черной икры. Один из самых "дорогих" подарков родным и близким. Сверху икры лежит специальная ложка-загребалка. Есть такое поверье в народе, кому с утра икорка глаз радует - то тот осетр. Шутка. Надпись на этикетке - Чтоб я так жил. Великолепный подарок для всех. Мне чего то так икорки захотелось... кто бы подарил... а то всё красная, да красная:-)))))))))))))))
То денег, то счастья, то денег, то счастья! Вот говорят, когда деньги вылетают из карманов -- счастье вылетает в форточку. А у меня, ну всё не как у людей. Не хватало денег - такие были весёлые и счастливые! появились хорошие работы и доходы - ну казалось бы чего ещё?! Ан нет! Форточка совершила своё пакостное злодеяние! Вдвоём закрыли эту злодейку, наладили любовь и жизнь - куда-то улетать стали денушки- у них, видно своя форточка. Получается, как педали у велосипеда - если одна вверху - 100 %% вторая будет внизу, ну и так спеременным успехом долго устраивались, пока не остановились на деньгах, а форточку просто заколотили. И ничего, прорвались. Теперь вот только не хватает, чтобы дом снесли после 30 лет аварийности и обещаний. Так устроены мы - человеки - ВСЁ,здесь и сейчас и одному (двоим) вместе не ходят.
Санек Прокопьев
Лучший ответ
Я счастлива у меня прекрасная любимая работа и коллектив Много милых и необыкновенных друзей много много. много. много всего хорошего. . я этим делюсь, и поэтому хорошее притягивается,

И ВАМ Счастья и благополучия
Anatolij Babel
Вера Золотарь Спасибо, спасибо:-)))))))) Всего перечисленного у меня тоже есть... и уж точно знаю, если поделилась, а не притянулось значит не хорошее:-))))))))))
Счастье-его ведь хочется побольше. Но в этом я вижу противоречие. Счастье-как ремни от штанов- когда счастья полно, штаны падают! -Остаётся только пожеламь вам всем счастья, а когда вы дойдёте до этого состояния и у вас возникнут сложности с тем, чтобы постичь состояния полного счастья, отпишитесь- возможно коллективными усилиями достигнете этого полного счастья-хотя бы вертуального .Когда человек счастлив
он этого не чувствует и не ценит. .

.
Вера Золотарь Правы... хотя я сейчас о сиюминутном... икра ведь тоже быстро надоест... но будет что вспомнить:-))))
А я красную больше люблю. Может быть у меня дурной вкус, но она так прикольно хлопает на зубах. А для полного счастья мне не хватает солнца, времени и денег. Именно в этой последовательности.
Вера Золотарь Если любите красную, то точно не дурной вкус:-)))))
Жамбал Дыржинов Будут деньги, а там =приклеится= и море, и солнце ))
Или нет ?
отдыха мне не хватате, оторваться от сайта не могу 000, всё время прожигаю тут...
Роман Власенко
да в принципе у меня всё в порядке, не жалуюсь...
Zhan Moldabaeva
Вера Золотарь ЗдОрово!!!
Да всего хватает. . не жалуюсь))
Вера Золотарь Так Вам и надо:-))))))))))))
А я б сейчас и от красной не отказалась, раздразнила... Рыбку захотелось...
Вера Золотарь Сама раздразнилась:-)))))))))))
У меня проблема попроще. От перебрал вчера и думаю терь, ктоб до мАгАзина слетал бы.. .

Иван Хохлов
Денег бы неплохо, мира в семье.
Данил Петров
Покоя.
Nazira Ahmedowa
именно сейчас для счастья мне не хватает мысли о том, что впереди дней 30 отдыха.... А я то знаю, что завтра - на работу....
Игорь Грехов
правильной формулы по расчету емкости АКБ....
Ириш, мне для полного счастья не хватает только еще бОльшей весны. чем сейчас. Травки поболее.... цветущих абрикосов-персиков-сливы- и пр... .
Персики-то у же цвести начали... но хочется ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Что градусов +15 держалось недельку-другую.
Улан Байкожоев
Не хватает СВОБОДЫ и ПОКОЯ!
Именно сейчас шоколадки и нежного поцелуя!
НОРМАЛЬНЫХ вопросах
Вера Золотарь Я так и подумала:-)))))))))
Лето теплого! Моря чистого! Пляжа пустынного!
Вера Золотарь Последнее особенно актуально:-)))
мне бы работу найти....
Жангир Кариев
ДенеХ, денеХ... а всё остальное будет...
Nika Nika
лимона в чае
Вера Золотарь О! Хорошая мысль... пойдёт вместо икры:-)))
Немножко здоровья... Кашель одолел!
Вера Золотарь Выздоравливайте:-))
пару миллиардов тонн золота )
Вера Золотарь это ж такая головная боль:-)))))))))
Аделина Нурисламова ее я точно переживу )))))))
был бы милый рядом.... и конечно - денежной массы - побольше, здоровья - покрепче,
ДЕНЕГ и СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!!! И ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ,,,
умного надежного мужчины
Илья ...
мне счас нехвотает моих родителей .вчера умер батя . .вот чего мне нехвотает....
Наталья Иванова Держись,это жизнь....
Вероника Кривошеева Мои искренние саболезнования
Вера Золотарь У меня не вчера, но я понимаю...
Вот прям сейчас: отдыха. И просто по жизни его не хватает....
житуха ждет....
А икры чего то и не хочется. фу
Вера Золотарь Везёт Вам... а мне так оочень:-))
Еще месяца отпуска. А то завтра на работу после 2 месяцев выходных. Так в лом!!!!
Вера Золотарь 2 месяца?:-))) Это уж Вы расслабились;-)))
мне нехватает для полного счастье я очень влюбилась в парня и очень хочу что бы это было взаимно но он в 10 классе и быть всегда вместе невозможно (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вера Золотарь И почему не получится... слишком стар или слишком молод?
Надежда Савичева не втом дело я в 3 классе а он толе в 11толе в 10 как унас будут отношения
девушки не хватает
Виталии Рогов
Моря!
...Общения с любимым человеком ((
Если такое ведерко умять зараз - можно считать себя счастливым хотя бы потому, что больше ее никогда не захочется!
Hasanboy Pulatov
Вера Золотарь А можно удовольствие растянуть:-))))))
6 0 0 0 0 0 0 рублей.
Ленуся Мишина
За подарок - спасибо!
А не хватает второго выходного дня
Хочу найти любимого человека!
Роман Володин
Любимой женщины
Любимого... Киця возвращайся бистрее!!!)))
Хочется окончить нормально семестр
Денег....
мне не хватает для счастья репетиции моей группы... целую неделю этого жду, но, хато, есть к чему стремиться)
Janna Lokhanskaya
а мне не хватает нового телефона !
мне бы такое же ведёрко, с золотыми рыбками, исполняющими желание. Больше ничего не надо)
Вера Золотарь Да хоть бы одну:-))))