Прочие социальные темы

Кто знает где находится наше сельское хозяйство?

В большой... опе.. .
Кто б меня разубедил! Я с удовольствием послушаю как у нас всё цветёт и колосится. Раньше то Лысенко пел, Микоян подбрасывал продукты, то Хрущ макароны вешал на уши из кукурузы, эпопея была с Целиной.. . Что будем делать, когда нефть и газ закончатся?
О чём думает министр сельского хозяйства РФ Еленa Скрынник?
Е. Скрынник попыталась ответить почему фуражный ячмень дороже продовольсвенной пшеницы и отменят ли ввозные пошлины на зерно
Десятипроцентный рост импорта продовольствия в завершающемся году- это мягчайший результат для нашего рынка из всех возможных при той катастрофической засухе, которая потрясла центр страны и Поволжье минувшим летом. От коллапса продовольственный рынок реально спасли устойчивость, приобретенная нашим сельским хозяйством за последние четыре года, а также оперативная господдержка агропромышленного комплекса.
16.12.10 Grainboard.ru
Озимый разговор
Елена Скрынник намерена организовать борьбу с засухами и неурожаями прежде, чем они случатся вновь Десятипроцентный рост импорта продовольствия в завершающемся году - это мягчайший результат для нашего рынка из всех возможных при той катастрофической засухе, которая потрясла центр страны и Поволжье минувшим летом.
16.12.10 Foodretail

_Дмитрий Медведев потребовал наказывать спекулянтов, которые наживаются на хлебе и крупе. По всей стране возбуждены уже сотни дел по поводу завышения цен на гречку, представители антимонопольной службы говорят - о сговоре оптовиков.

Аномальная жара минувшего лета, пожары и засуха. Все это привело к гибели урожая примерно на 17% посевных площадей в России. Тем не менее, на сегодняшнем совещании у Президента было сказано, что ни дефицита продовольствия, ни существенного роста цен на продукты питания в стране быть не должно и не будет.

Дмитрий Медведев: "По оценкам правительства, пострадало 22 тысячи хозяйств. Огромное количество. Для того чтобы с этой ситуацией справиться, мною был дан целый ряд конкретных поручений. Необходимо было создать нормальные условия для работы сельхозорганизаций, сохранить посевные площади, не допустить сокращения поголовья крупного рогатого скота. Задачи эти частично решены, частично решаются".
Ксения Еремеева
Лучший ответ
В руках капиталистов
Да все практически знают. На рынке картошка и морковка из Израиля!!! !
В России!!!! В Ставропольстком крае!!!!
Юлия Ермакова
В деревнях и на огородах. В городе его точно нет.
знаю, но не скажу, потому что удалят -))
Везде вне пределов России !
А офис министра сель. хоза
на Канарах сынок прикупился для папочки !
Ирина Романова
это нецензурное место )
В жопе, однозначно...
Алексей Титов
В заднице ваше русское сельское хозяйство, как и наше украинское.
Aida Kalykova
ниже спины..
В Китае
Dmb Ermatov
где-то далеко в памяти моей когда мне было 5 годков
на деревне
У моей бабушки во дворе:)