Прочие социальные темы

как вы относитесь к Беларуси, к нашему народу и президенту???

Хорошая бульба, отличные Бульбаши, великолетный Батька))))
Мария Лопатина
Лучший ответ
К народу хорошо, к президенту с большим опасением.
Очень хорошо. Умный вы народ.
Натали Натали
Ну, лично Батьку не знаю, но то что слашал и поставляемые продкты молочные - вызывает уважение. Вроде реально заботится о своём народе.
Janna Tamaeva
Очень хорошо. Не думаю что есть страна где все довольны своим президентом :)
Павел Грачев
Лукашенко - это лучший президент на всем постсоветском пространстве! А русские и белоруссы - это единый народ!:)
Народ Ваш я уважаю, только запуганный.. . "Батька" - нормальный диктатор африканского типа, если мужика в своё время из замполитов турнули за съехавшую крышу, то это не лечится. В общем - "Стоит на асфальте он, в лыжи обутый... ".
Вот что уважаю, так это Белорусь. Бог даст переселюсь.
Д Ш
Беларусь свою люблю.... народ жалею.... а президент.... (без комментариев)....
Dimon Sevacev
Очень гут! и президент гут!
Елена Скляр
нормально !!!
если бы еще наш так рулил. (Украина)
Руслан Усенов
Танюшка Нескоромных Если на очередной срок батьку не пустят то пусть идет к нам)) Можно с маленькой интервенцией
Как я могу относиться к Беларуси, если я по национальности белорус.... Люблю Беларусь, хоть пока там не был...
Нормальный налод, довольно умный президент.. . Нормально, в общем.
Elena Stahii
К народу отношусь положительно, а президент - идиот.
положительно очень
Чесно я Беларуссию обажаю и уменя там родственники.
Наш нород - грубый, пьющий, курящий (УЖАСНЫЙ!!! )
Ну призидент у нас хорошой!!!! Потому что и Путин, и Медведьнв из 1-ой команды!!!!
Елена Рогальская Ксюша,
ну научитесь хоть грамотно писАть - а то ж смешно, право...
позитивно ко всем вышеперечисленным. заходил на сайт лукашенко
Елена