Прочие социальные темы
Я к украинцам хорошо отношусь,не смотря на все старания провокаторов.Наши народы-братья.А вы что о них думаете?
У меня муж одессит (то бишь украинец) . Иногда я к нему отношусь как к братскому народу, а иногда как к вражескому. Смотря как себя ведет.
Не знаю насчёт народов, но все мои знакомые украинцы замечательные, трудяги и весельчаки.
Я не провокатор, но знаю и вижу, что никакого братства нет. Я служил с хохлами в армии, очень хорошо знаю, что это за люди, и мне такие братья не нужны.
Скажу больше, только русские больны на голову, идеей о всеобщем счастье и братстве, только русские способны пожертвовать своим, ради блага ОБЩЕГО ДЕЛА. Можете меня осуждать, но это факт, и в этом и заключается пресловутая загадка русской души.
а я о них не думаю, без них есть о чем подумать,,,
и я того же мнения
украинцы прекрасный народ
Украинцы это сало.. . тфу, сила!!!
Мой папа был украинцем, я вообще не понимаю, в чем проблема, у государств есть проблемы в отношениях, но простые люди при чем и чем руководствуются люди, которые задают такие вопросы. Можно сказать, что мы-одной крови.
Да вроде нормальные, согласен, вот только свободу любят, с..
Из далеко легко их любить, я с ними живу близко по этой причине не всегда лажу. Забадали! Одно через границу бензин с сигаретами таскают. Туда нормально канистры полные, только обратно пустыми гремят. Спать мешают сволочи. Одно ходят по домам всякую дрянь продают. когда они начнут жить богато? В девяностые плакаты носили "москаль съил мое мясо! "Теперь покоя от них нет.
аналогично.
и к белорусам так же.
нормальные люди.
самые красивые девушки мира это жительницы Украины
Не определяю свое отношение к человеку в зависимости от его национальности. Так что хорошо или плохо отношусь я к человеку зависит непосредственно от характера человека а не от его национальности
они такие же люди как все