Прочие социальные темы

Навеяло просмотром фильма "Тарас Бульба". Неужели мужики ради секса родину готовы продать?)))))))))))))))))))))))

Какой хороший вопрос! Ай молодец Ната!))) ) А то они всё вопросы задают про женскую дружбу! А сами.... и Родину, и родителей, и семью, и детей продадут, ради раздвинутых ног....
Алексей Сидоров
Лучший ответ
Наталия Лукинова То что вам в жизни попадались только подонки еще не дает вам право говорить за всех мужиков.Может вы забыли что ваш отец мужчина-он что то же продал Родину и всех кого вы тут перечислили ради раздвинутых ног?
Алексей Сидоров Вы угадали, семью он продал и ребёнка вместе с ней....
В семье - не без урода. Но заметьте - предателем то оказался лишь ОДИН из всего войска казаков ( пусть и сын главного героя -Гоголь намеренно ввел такой акцент) - не слишком ли поспешно делаете выводы. Кстати - лично меня, еще при прочтении КНИГИ (!) больше понравилась линия Остапа - вот Вам пример НЕСГИБАЕМОГО человека.
Stas Smolchenko
Ирина Левковская Не смотря на мой вопрос, я на стороне Андрия.
Когда читала книгу, когда смотрела фильм, у меня сложилось впечатление, что Андрей стал предателем из-за любви к полячке, а не из-за секса с ней. А любовь - это не только секс. А ради любви люди действительно идут и на предательство - примеров этому масса. Из-за любви совершаются как подвиги, так и подлости. Ни в коем случае, не оправдываю Андрея. Мне в этой истории жалко Тараса. Убивать сына - это страшно!
Wasilij Golowanow
И не только Родину! Папу с мамой тоже.
А-
Алеся -----------
Есть такие. Не самый плохой вид мужчин-предателей. Некоторые и за тридцать сребреников, а кто-то из трусости.
Михаил Амелин
А мы не готовы штоль????
"родина- там где жопа в тепле"- к. ф. Брат-2
Valentina Ikonnikova
Ирина Левковская Прикольный ответ!))))
дебилы и ради конфеты продадут) кстати не только мужики ради секса родину продавали) но и бабы тоже) вспомните Елену Троянскую)
Фильм -прелесть! А мужчины в большинстве своем ( к сожалению) -Членистоногие! (куда ч.. туда и они)
украинскую
Вспомните фильм "Гараж". Там один ради места под гараж родину
прдал.
Николай Гусев
Это вымысел автора на 100% , а не исторический факт, и относится к этому нужно соответственно.
Юрий Нагорный
Ирина Левковская Даже авторский вымысел основывается на жизненном опыте)
ну там было сказано, что неиспытывает Андрий таких глубоких чувств к Родине. вначале там была сцена где они с Остапом перетерали эту тему.
Ирина Левковская Помню эту сцену.
эти мужики ради секса на всё пойдут.... обидно
Anna Yushkevich