Прочие социальные темы

А Вы смоглибы, как Тарас Бульба, убить своего сына?

здравствуйте сон-трава! пишу вам из следственного изолятора номер....
Александр Бабаев
Лучший ответ
Налька Задорожняя Что, Андрюшенька, случилось? Попался вместе с компьютером?)))
Александр Бабаев запросто-лучше я страдать и отвечать буду,чем сын будет мучиться всю жизнь.я его породил-я его и убью!а ответ вверху просто ради прикола,я просто чаще на юморе сижу...
Александр Бабаев я не имел ввиду,разбитую вазу или двойку...вопрос был вы смогли бы?...тем более есть вещи, за которые люди не простят никогда...у меня у самого две дочки и внук уже.а сейчас ждем в июле еще одного,но....но пока не буду говорить кого...))))
Александр Бабаев ждем свого ребенка,а не еще одного от дочек.
Александр Бабаев ок!и у вас пусть исполняться все ваши мечты и...и просьбы...
Мои дети Руссичи и таковыми будут. . предательство им чуждо, а фантазии на эту тему вредны....
Детоубийство - наитяжлейший и никак неискупляемый грех перед самим собой, а не только перед другими и Богом.
Куда мне до него: ) Я за своего сына свою жизнь отдам.. .
На то он и ТАРАС БУЛЬБА - легендарный герой!
За БОЕВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО жизнь отдал и сыном пожертвовал
ради идеи.
А я сделал все, чтобы до этого не дошло. Скорее отдам жизнь за него.
Если было бы за что.
Мария Осипова
В чем вопрос, в подобной ситуации или тем же способом?
Евгения Зимина
Налька Задорожняя Вопрос в том - "как Тарас Бульба" и дальше не надо объяснений.
Почитала ответы - все такие правильные, любящие родители, а откуда же берутся брошенные дети и старики?
У меня сына нет и не будет, а вот дочери есть, я им давно сказала - будете жить с алкоголиками.... и не догоорила.... а сама знаю точно - будут жить с алкоголикаи - общаться не буду, но они, по всей видимости, не будут с такими отбросами общества жить вместе.
Так что убить
физически и забыть - не одно ли это и то же???
Павел Фомин
Налька Задорожняя Забыть? Не возможно. Ведь не сможешь ни есть, ни спать нормально. Ночные тараканы в голове иссушат всю до основания. Видимо, убить легче, чем иметь пытку похлеще физической. То и другое страшно, но всё это жуткие гримасы действительности. Я о себе скажу, что я бы не смогла, но я женщина, а это совсем другое дело!
нет конечно.... я человек нормальній. А вот у ваших персонажей біли проблемі ...шизофрения, паранойя.... поєтому ИМ нечего удивляться.
Vitalik Romanchuk
Налька Задорожняя КАК , Викуля, ты догадалась, что они у меня были?))))
Нет, я бы не смогла лишить жизни собственного ребенка.. . Если он совершил измену, предательство, преступление - это в первую очередь вина родителей, не дали верного направления в жизни!
Тарас был не прав!!!! Вчера Медведев за преступление против детей просил усилить ответственность!!!! 1
Ни за что!
Во время гражданской войны всякое может быть. По разные стороны баррикад...
Гаухар Akshalova точно подмеченно
А телеящик смотреть надо: каждый день показывают как дети родителей, родители детей, внуки бабушек и дедушек, те - внуков, мужья жен, жены - мужей грабят, насилуют, убивают (программы ДЧ, ЧП, 112 и др.).
Налька Задорожняя Я не про них спрашиваю, что они там делают, а задаю вопрос по конкретной ситуации, по произведения Н.В.Гоголя "Тарас Бульба". Для этого надо своих детей иметь и оценить ситуацию, что у них случилась.
И вашего тоже НЕ смог бы!
Да Тарас же Бульба-больной....
даже сама эта мысль вызывает ужас..
Роза Хашиева
Налька Задорожняя Навеяло рекламой нового фильма "Тарас Бульба".
нет
а что там понаписал в Италии Гоголь вообще, никак исторически не клеится, полная ерунда, просто всё наоборот, не могу воспринимать сюжет, из-за того, что знаю всю эту кривду литературную по отношению к реальности исторической
Конечно, нет.. . В случае идейных противоречий всегда есть вариант более достойный - просто отказаться, отправить на все четыре стороны... Тарас Бульба был паталогически горячий человек, если бы подумал, не совершил бы такого греха, ведь дети - наше зеркало, наше отражение... что вложил, то и получил...
Чакеев Мухтар
Не смог бы. Сына у меня нету!
Чужого только вот если... Это без проблем, было бы за что!
Налька Задорожняя Стоп! Это не мой вопрос!
За то что он полюбил конечно нет
Налька Задорожняя А за измену Родине?
Нет, я вообще думаю, что не смогла убить человека!
не знаю... "это платье не примеряла на себя" ...думаю что все неоднозначно ...но он же отец... следовательно отвечает за него перед народом... за то что сын совершил предальство ...ладно бы по идейным соображениям... а так из-за плотской прихоти ...чаша весов справедливости все таки на стороне отца... это лишь мое мнение.
Налька Задорожняя Как знать, что сильней всеобъемлющая любовь к женщине или патриотизм?
нет, не представляю, как это можно сделать...
..Я тебя породил-я тебя и убью! так вроде он сказал.
А за что убивать-это же плод твоего воспитания. Если твой сын сделал что-то не так, считайте что это сделали вы. вывод : себя надо убивать. А сына не за что и ни за что!!!
Нет. я не Иван Грозный.
Если сын стал лютым врагом или насильником и убийцей малых детей, - загрызу!
Есть преступления, которые здравый человек не простит даже матери, -жизнь с её коллизиями СТРАШНО разнообразна. А не убил бы Бульба Андрия, его, Тараса, следовало на кол посадить рядом с его выродком. (что бы и сделали товарищи-казаки, -как РОДИТЕЛЯ ВЫРОДКА)
Dmitry(Phil*) Rosca
Налька Задорожняя Как вы страшно категоричны! Но вашу жестокую правду я понимаю!
Боже упаси... лучше самой умереть, чем видеть смерть своего ребенка...
после того, что ты переживешь роды, понимаешь на сколько тебе дорог этот комочек, конечно не смогла бы
смерть - это недопустимая мера вообще ни для кого, единственный необратимый фактор...
вся моя теперешняя жизнь говорит- да.
Я себя контролирую.
Веталь Веталь
я такая сволочь, что смог бы
Налька Задорожняя Это, скорей, бравада!((((
за предательство даже не убил бы :-)
Если бы он Родину предал, то да
нет, никогда, даже и думать об этом не хочется..
Сейчас всё чаще не за идею, а за квартиру убивают близких. Лично я не смог бы это сделать, не то что сына и любого человека
Юрий Клюшев
И причем ТЕМ, ЧЕМ ПОРОДИЛ!!!
Джон Нейбадзе
Положительный ответ может дать только психически неуровновешанный человек.
net,ne smoga bi. materinskj instinkt nawernoe
нет конечно
Анна Буланова
Нет, конечно. Но эти люди были по другому воспитаны.
я -нет!!!
Этот Бульба на всю голову отмороженный, наверняка в дурке лежал.
нет
нет.
Ну что за вопрос! Конечно же нет!!!
Vladislav Voropaev
Никогда в жизни. Это то, ради чего я живу - мои сыновья и внуки.
нет
нет, никогда