Прочие социальные темы
Можно ли оправдать поступок Андрея (сына Тараса Бульбы ) ?
Нет, баран он и есть баран. Из-за спермотоксикоза стал гасить своих. Мог ведь украсть эту дуру, вывезти в лагерь и там отодрать за булку хлеба. Нет, начал зад лизать всему их кодлу.
Только до определенного момента.
Можно понять человека, который испытав сильную любовь ОТКАЗЫВАЕТСЯ от борьбы. НО.. . как только он с оружием в руках начинает воевать против СВОИХ - НИКАКОГО оправдания быть уже НЕ МОЖЕТ!
Нет! Предательство Родины оправдать нельзя! Тем более с оружием в руках против своих же товарищей!!!
ну если вы на пример так же можете предать Родину и свой народ, то конечно можно всё оправдать ( это не к вам лично, просто говорю)
С какой то стороны можно. Он не в спину своим стрелял, а доказывал право на свою любовь в честном бою
да там папаша придурок в первую очередь
олицетворение всей Украины
Рустам Галимшин
А не достал ли? Всезнающий провокатор, вы видать, батенька.
сейчас все можно. нынче каждый делает что хочет
христианин скажет - что нужно прощать. тем более религии большое внимание уделяеться
просто человек скажет - щас демократия каждый человек имеет право выбора
Оправдать можно все что угодно.
Все зависит от точки зрения.
только молодостью и переизбытком гормонов.
Можно))
Маленький ублюдок воткнул нож в спину товарищам, грех Иуды не имеет оправданий
Дык проще простого.... Он, вроде предав, шагнул далеко вперёд.... и конечно его как всегда ...Просто вдумчивее читать надо.... А кто нибудь читал про Иуду или только типа слышал общее мнение? Советую почитать !
красота страшная сила
Ага.. . "Родина родиной, а физиологию не обманешь"
Для такого поступка это слишком высокая цена!