Прочие социальные темы

Можно ли оправдать поступок Андрея (сына Тараса Бульбы ) ?

Нет, баран он и есть баран. Из-за спермотоксикоза стал гасить своих. Мог ведь украсть эту дуру, вывезти в лагерь и там отодрать за булку хлеба. Нет, начал зад лизать всему их кодлу.
Igor Korobeynikov
Лучший ответ
Только до определенного момента.
Можно понять человека, который испытав сильную любовь ОТКАЗЫВАЕТСЯ от борьбы. НО.. . как только он с оружием в руках начинает воевать против СВОИХ - НИКАКОГО оправдания быть уже НЕ МОЖЕТ!
Нет! Предательство Родины оправдать нельзя! Тем более с оружием в руках против своих же товарищей!!!
Юра Гладков
ну если вы на пример так же можете предать Родину и свой народ, то конечно можно всё оправдать ( это не к вам лично, просто говорю)
Денис Ветошкин
С какой то стороны можно. Он не в спину своим стрелял, а доказывал право на свою любовь в честном бою
да там папаша придурок в первую очередь
олицетворение всей Украины
Рустам Галимшин А не достал ли? Всезнающий провокатор, вы видать, батенька.
сейчас все можно. нынче каждый делает что хочет
христианин скажет - что нужно прощать. тем более религии большое внимание уделяеться
просто человек скажет - щас демократия каждый человек имеет право выбора
Hasan Djabarov
Оправдать можно все что угодно.
Все зависит от точки зрения.
только молодостью и переизбытком гормонов.
Лунтик )
Можно))
Маленький ублюдок воткнул нож в спину товарищам, грех Иуды не имеет оправданий
Prosto_ Kroshka
Дык проще простого.... Он, вроде предав, шагнул далеко вперёд.... и конечно его как всегда ...Просто вдумчивее читать надо.... А кто нибудь читал про Иуду или только типа слышал общее мнение? Советую почитать !
Женёк Вырко
красота страшная сила
Ага.. . "Родина родиной, а физиологию не обманешь"
Victor Munteanu
Для такого поступка это слишком высокая цена!