Прочие социальные темы
Сколько вам нужно времени,для просмотра фильма,чтобы понять что фильм Ерунда??
ну тоесть вы его небудете дальше смотреть...сразу определяете или смотрите до конца...а потом подумаете поднимите руку вверх и скажете-Аа Ерунда фильм!!??
Недавно посоветовали посмотреть фильм. Смотрю 10 мин, 15 мин. , ничего интересного не происходит. УЖ так мне его рассхваливали. Смотрю дальше с мыслью ну может в конце что- то будет.... Бац - а уже КОНЕЦ. Фильм "Сумерки".
Иногда его и смотреть не надо (типа "самый лучший фильм", "какой-то там детектив", "гитлер капут" и им подобный хлам.
Первые 10-15 минут.
Иногда ошибаюсь, и когда слышу отзывы, могу пересмотреть, т. е. заставить себя досмотреть до конца, чтобы понять, что отзывы были не в унисон со мной! ))) И говорю - А, ерунда, таки ))) Не зря я его не стала смотреть в первый раз )))
достаточно знать, какой канал тв. транслирует
Иногда достаточно анонс прочитать
Не более 15 минут.
Минут 10-15 примерно
чаще происходит по другому, случайно попадаю на фильм, который цепляет, обычно глубокой ночью и смотрю до конца, но так и не знаю ни названия, ни чье производство....
к примеру, мне предлагают посмотреть фильм. я спрашиваю -чьё производство. Если русский, новый фильм, рейтинг его у меня автоматически снижается до 50 %. то есть я уже с 50% уверенностью могу сказать, что фильм - гумно. если меня начинают уверять, что фильм хароший - следующий показатель определения "интересности" фильма - состав актёров. Если это какие-то начинающие, зазвездившиеся актёришки, то % того, что фильм понравится -снижается до 25%. ну и так далее по низходящей.
Просматривая программу каналов, если к примеру 2 фильма идут в одно время, то я отдам предпочтение зарубежному кино. потому что, наши либо снимать не умеют, либо сюжет обыденный, в какой-то степени наивный.
но бывает, конечно, что и зарубежные фильмы - гумно. тогда мне достаточно 15 минут чтобы определить для себя - смотреть его дальше или нет.
Минут 10-15
от 5 до 15 минут примерно...
5 10 минут!!!