Прочие социальные темы
Какую самую большую сумму денег вы зарабатывали за раз?
Я не из налоговой)))
Триста тысяч рублей. С пяти мест работ прислали з/пл и бонусы с премией)) Это был - шок. Везде мои работы приняли на УРА! Больше такого ни разу не было в жизни.... Надеюсь ещё будет!!!!
Я такие глупости даже не помню. Ну заработала и заработала. Я помню, что мне на 55 лет подарили 550 тысяч рублей и я купила на них машину. А до этого на ДР подарили машину, правда не новую, зато роскошную. Вот это подарки!
Я со всех сумм плачу налоги. Около 300 000.
Да даже если и оттуда, вы ничего не кому все равно не сделаете=)) Нет полномочий. Самую большую сумму около сотни тысяч.
Что значит "за раз"? У меня есть рекорд самой высокой зарплаты в месяц и самой высокой разовой премии (за месяц, или по итогам года - не имеет значения) . Рекорд зарплаты держится на уровне 90 тыс. руб. , рекорд премии - 10 тыс. долл. Разовые работы не считаю - ибо такая "разовая" работа может полгода продолжаться.
Почему то в августе 1991г. была зарплата 9200 рублей. Почему и запомнилось.
не скажу, они-то не дремлют.
Дурак я штоли ?
Раз в опросе не мыслимую для меня сумму указал
в шутку так до сих пор икалось
пока бандиты и налоговики
убидились в моём неуёмном Юморе ))))))
в шутку так до сих пор икалось
пока бандиты и налоговики
убидились в моём неуёмном Юморе ))))))
Артур .
Так их! А то расхвастались, как глупенькие.
А где "за РАЗ" много платят?
....7-мь сорок
Когда замутил 920346 дол.