Прочие социальные темы

что-бы вы сделали если-бы случайно нашли большую сумму денег?

потритил бы
Михаил Казаков
Лучший ответ
Насколько большую?
Егор Самович
Да уж нашел бы ей применение
Тут же рванула бы в круиз какой нибудь... про благотворительность врать не буду ...
Xxx Xxx
потратила бы
Настюша Китова
Взял бы себе конечно. А есть еще варианты?
Дмитрий Кныш
Отнесла бы в полицию от греха подальше, да еще расписку у них взяла
Я бы, подобно патриарху Кириллу, отсудившему кучу бабла у своего коллеги по цеху, потратил ее на благотворительность
в культуру бы вложила или в здравохранение .А можно чтоб сумка побольше, с бюджет страны?
В первую очередь построила бы церковь в нашем поселке. А то бывшая сгорела, а сильным мира сего и дела нет.
Hamid Gulov
По идее нужно ее отнести в полицию. Потому как находка чужих денег в крупном размере, и присвоение их себе в тихомолку - воровством считается... .
Но всегда же считаем, что никто не узнает... .
Огляделась бы по сторонам, есть ли вездесущие камеры наблюдения... .
И купила бы квартирку ))))))))))))))))))))
Владимир Любко
большую это скока? на однокомнатную квартиру бы хватило?
Оставил себе! Все себе!
Обрадовался бы.
Потом еще целая серия БЫ...
Фильм "Прокурорская проверка" смотришь?
Анна Косинова
в зависимости от суммы, если очень большую, то ничего бы точно не делала, всё бы и так купила
Этот вопрос чаще задают те, кто об это мечтает. Лучше не мечтать, а зароаботать. Тогда и ясно будет куда девать
Подарил бы девушке ботанический сад с животными.
если вы благородный, то заявите в полицию, но если нет то оставьте их себе)
умер бы... от счастья
Купил бы телефон Samsung I8000
Nina Khrisostomova
Свой дом в Новом поселке, между Новосибирском и Бердском.
Таня Бирюкова
если б хозяин не объявился, конечо, же заныкала.
Иван Петров
Машину бы купил.
взял бы их себе