Прочие социальные темы

А что будет, если я возьму в банке кредит на большую сумму, и не буду возвращать ??

Долго мы Вас на "Ответах" не увидим.
Ольга Долгова
Ольга Долгова
77 532
Лучший ответ
Придут в лучшем случае пристава, опишут имущество, в худшем пара-тройка здоровенных мужиков, для начала нос сломают, сама отдашь всё что должна и больше, только чтобы хуже не вышло.
Тогда тебе придет полный пи.. дец
Фархад Идрисов
Фархад Идрисов
71 486
Сейчас не те времена когда кредиты давали всем кому не лень. просто так большую сумму не дадут, потребуют привести поручителя. А если кинешь банк то кинешь и поручителя. А это уже вопрос твоей совести
Вова Гутников
Вова Гутников
65 153
Опаздал лет на 5, надо было раньше это делать, теперь не открутишься
Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
31 181
Банкир обидится и расскажет всё о тебе плохим дядькам, пообещав им награду за твою голову. Если уголовникам, то тебя поймают, отвезут на хату и ...а потом в лес и ...а в лесу тебе станет совсем хреново и одиноко. Если ментам, то они соберут кучу документов, поймают тебя, отвезут на хату и ...а потом в лес и ...а лесу, догадываешься? тебе станет совсем хреново и одиноко. А можно дождаться в засаде, когда уголовники придут. Перебить их, вывезти с хаты в лес по частям, а лесу есть одинокие звери. А можно купить начальника ментов.. . на хате или в лесу. Но лучше всего-это ...хм.. лучше, если какой-то из вариантов получиться идеально. А так как идеальных преступлений не бывает, то тебе ничего хорошего не светит, ведь сам банкир открывает банк только для того, чтобы ему было хорошо, а этим "хорошо" он спокойно поделиться лишь при условии, что ему станет ещё лучше. А что ты можешь ему предложить?
Будут шантжировать и плакать как дети ! (а если большаясумма, то можно покинуть страну)
Виктор Шпак
Виктор Шпак
13 501
Шутки плохи! неприятности ждать будешь.
Плохо спать будете.
FF
Fara Fara
11 410
сначала тебя будут трусить бандидосы-трусители. Потом будет дело в суде, по которому тебя обяжут заплатить больше взятого, а потом если не платить - придут и заберут все что есть твоего и твоих родных. Могут срок еще дать.
Да пока ничего, перебьются, они у нас больше взяли.
Если ты бомж, то ничего не будет, но бомжам кредиты банки не дают. Банки в бомжей превращают
опишут имущество. посадить тебя никто не посадит, а вот отработать в судебном порядке могут заставить.

Похожие вопросы