льстве властей?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие социальные темы
Кто больше? За кражу 250 миллиардов никто не ответит. Кто назовёт большую сумму, украденную при попустите
Строители МКАД не накзаны за доказанное воровство 250 млрд. руб.
Балашихинский суд Московской области прекратил уголовное дело о хищениях при строительстве Московской кольцевой автодороги (МКАД) . Решение принято в связи с истечением срока давности по данному расследованию. В архив списано одно из самых громких экономических дел последнего десятилетия. По версии Следственного комитета при МВД РФ, при возведении МКАД было похищено и переправлено за границу более 250 млрд рублей бюджетных денег. Материал в силу его важности и актуальности - полностью перепечатан у агентства "Росбалт"
Обвинения в мошенничестве со средствами, выделенными на строительство автомобильного кольца, были предъявлены главе фирмы СУ-802 Олегу Хоменко, прорабу Сергею Поповичу и директору социально-бытового центра «Реутово» Михаилу Карасеву. В 2006 году всем им уже был вынесен один приговор по данному делу. Судья Реутовского суда назначил обвиняемым просто «смешные сроки» . Так, Олег Хоменко получил всего год и месяц лишения свободы, которые он и так отсидел во время предварительного следствия. Сергею Поповичу и Михаилу Карасеву судья назначил наказание в виде двух лет и девяти месяцев лишения свободы, но тут же их амнистировал.
Думаю, что вы имели в виду эти материалы?
Теперь вернемся к нашим баранам...
Любой из нынешних миллиардеров, будь то Дерипаска, Абрамович, Алекперов, Фридман, Усманов, Мордашов, Потанин, Прохоров и другие, имеющие более 10млрд. долларов просто получили эти богатства (предприятия) от государства в доверительное управление, а потом, как-то постепенно вдруг оказалось - что это их богатство! Весьма любопытно!
Ссылка - не появится! Не переживайте! В следующий раз делайте так h ttp://www.infranews.ru/?object=news&id=5111&catid=6 после h - пробел, чтобы открыть, достаточно скопировать и убрать пробел....хотя это не дело!
Теперь вернемся к нашим баранам...
если разрешаете "воровать" значит вам это выгодно?...
Катерина Лавник
Меня интересует другое - сколько времени модераторы проверяют ссылку? Может, она появится завтра? А завтра она мне не нужна.