Прочие социальные темы

А Вы цыган опасаетесь? Тут с моей подруги недавно всё золото сняли и деньги забрали. Точнее она сама отдала.

У меня цыгане вызывают улыбку)).. . серьезно. И они ко мне не подходят, когда я им хитро улыбаюсь. Пока не понял, как они работают, тоже готов был поверить в мистику, энергетику и прочее и пр. На самом деле ничего сверхъестественного нет. Есть небольшие способы гипноза (Эриксоновский метод) , но примитивного, основанного на психологии. Заметьте, она гадает на правой руке, гладит ее, нервные окончания которой связаны с левым полушарием головного мозга, отвечающего за логику. Логика отключается и жертва начинает только чувствовать (правое полушарие) , на чувствах цыганка и играет. Может и не гадать по руке, но пытается заполонить собой всё пространство жертвы, поэтому подходит очень близко к ней и говорит, говорит, говорит.. . чтобы жертва больше никого и ничего не слушала, только её. Слова отшлифованные годами. Здесь остается только сбить её с толку, прервать монолог, оборвать на слове, например сказать очень громко: О! А кто это там, милиционер, что ли идет? Она запнется, стопудово, вот тогда и надо "делать ноги".
Иван Москвин
Лучший ответ
Я их обхожу стороной!
уже писала здесь, что двери открываю всем и цыган пускала домой ни раз.... моя энергетика сильней.... поэтому и не смогли загипнотизировать... а с подругой так и было.... скорее я их чем они меня....
Nurz@d@ M@zhitov@
Не люблю я их, но не боюсь.
Алла Човдырова
так она сама отдала. а какая разница кому отдала?
Я их давно не видела. А раньше боялась, когда маленькой была.)
Не цыган опасаться надо, а собственной дурости!
Дура, блин.. Если внушаема и безвольна, сразу бежать от них надо, не оглядываясь
Цыгане-самая бесполезная нация, после чеченцев, хотя последние хоть в спорте успехи умеют. .
Тёткам совет- не вступайте в контакт с ними, их бабы владеют гипнозом..
Не опасаюсь, но и не уважаю ни как народ ни как людей. . Увы. . много видел зла с их стороны. ВОРЫ! Подлецы и просто мрази.
.айтошш..
Я их сильно не люблю. Эти существа являются паразитами общества.
меня цыгане стороной обходят
Евгения Мищук
Они меня не выбирают для своих фокусов.
раз на раз не приходится
еще в детстве - меня раз и обобрали и искалечили
а в другой раз бабушка гадала - так все 100 прцентов правду рассказала на 20 лет вперед
Эту подругу звали Анжела?
Степан Севрук
Не надо щелкать....
Им подвластны люди со слабой энергетикой.
Чем больше их ми боимся, то тем больше они липнут к нам!
С ними надо чуствовать себя уверенно! Давать отпор!
И они будут менше цеплятся!
Да но и осторожным быть нужно!
Особенно на вокзалах!
я тоже их не люблю.... я с детства их боюсь.