Прочие социальные темы

Стоит ли опасаться цыган?

Езжу в школу в один из загородных районов, там они все время шастают.. . говорят, от них надо держаться подальше. Вообще, опасны они или нет?
Бойся, отбросы общества.
Михаил Буторин
Лучший ответ
да просто держаться подальше и не смотреть в глаза
Нужно бояться конкретных людей, а не мести всех под одну гребенку, национальность здесь ни при чем, отморозков хватает и у русских и у людей других национальностей. Просто в наше время нужно быть предельно осторожным с незнакомыми людьми.
Salta Khismetova
конечно надо, среди них одни воры, наркоторговцы и прочая шушера.
Love Me!!! Love!!!
Если другой чел национальности может ограбить тебя по пьяне или в силу экстремальных обсоятельств. то цыгане (от мала до велика) избрали грабёж своей професией.
Добрый Абрикос
Нельзя всю нацию судить. ни все цыгане плохие. есть среди них. которые себе на жизнь сами зарабатывают и также. как и русские стоят торгуют вещами на рынках. А продажей наркотиков. все нации занимаются. в том числе и русские. а если предлогают погадать. насильно вас тоже никто ни заставит.
Ансар Калкин
Однозначно! Вообще асоциальные люди. Торгуют наркотой, могут пристать, начать заговаривать зубы, да и цыганского гипноза еще никто не отменял....
Держаться как можно подальше
Аг
Агуша
Я для этого с собой всегда Травматику ношу.
проходи мимо и не смотри им в глаза! самое главное в глаза им не смотри и не отвечай (по возможности).
Всё,что плохого здесь перечислено про цыган, всем этим так же занимаются и русские в том числе, только чем опаснее русские (воры, мошенники, работорговцы, наркоторговцы) тем, что от них ты этого не ожидаешь, а от цыган только этого и ждёшь.
не всех стоит бояться) Как и написали выше, среди любой нации есть свои уроды, но не стоит забывать что и нормальные бывают)
Olga Kruglova