Прочие социальные темы

Почему цыган ненавидят все?

Почему цыган все так не любят? Я недавно смотрел клип в тиктоке, где дом цыган разрушают и семья была выставлена на улицу и удивился от комментариев: там все радовались и оскорбляли их.
Потому что людям сейчас лишь бы поненавидеть, не важно кого... Цыгане, бывает, живут, как паразиты, не участвуя в обязательствах, которое несёт общество, не участвуя в выплате налогового бремени, которое лежит на всех... Но, при этом, любят пользоваться какими-то общественными благами, с которыми и без них, паразитов, проблем полно. Лично я знаю одну цыганку... Наверно, она цыганка только наполовину... Мне так кажется, по антропологическим признакам... Она просто героиня... Одна из лучших знакомых. Красавица, принцесса, ангел) Работает медсестрой, одна из лучших сотрудников из числа младшего персонала больницы, отлично проявила себя в период борьбы с эпидемией нового вируса.
*S
**aidanka Sagyndykova**
Лучший ответ
Эдик Rex Цыгани какашки
они все торгуют наркотиками
Гнилой народец, как и все индусы.
Потому что они очень часто паразиты, воры, и наркоторговцы. Не работают
А ты поживи рядом с ними, сам же красного петуха им запустишь.
Leila Ll
Не все. Мне нравятся. Мне хорошие цыгане попадаются, недавно домой подвезли.
Людмила Ким
паразиты и наркоторговцы
потому что они зарабатывают на торговле наркотиками.
Айдамир Жиляев
Есть фильм хороший про
циган-Есения.
Гадалки у них женщины.
И чаще всего обманывают
доверчивых людей.
а театр Ромэн ? ...
Это стереотитпы про цыган они кстати хорошие а стереотипы их делают такими их уже заклеймили кто они чем они будут заниматься .Вообщем не ведитесь и не будьте как все
Воруют, не работают, торгуют наркотиками, воняют.
Tamt Tamta
Этногенез штука тонкая, если шайка воров успела завершить этногенез и стала народом, то ничего не поделаешь, придется этот народ ненавидеть.