Прочие социальные темы
Почему цыгане всю жизнь не работают, налоги не платят, а пенсию получают?
А мы денег своему не дадим, а им дадим. Плодитесь и разможайтесь! Может это гипноз на уровне всей нации?.
Ау нас в стране законы такие - минимальную пенсию по старости получают все, независимо от того работали они или нет.
Нато они и цыгане народ без родины
а пенсию наверно всетаки работали.
Слышал выражение, что родившемуся цыгану, вместе со свидетельством о рождении выдаётся, автоматически, инвалидность - к работе не способен ...Хотя, судя по цыганским "шатрам" из красного кирпича в несколько этажей и "коням, " в виде престижных и дорогих "иномарок" , работа у них есть, только какая ...Ответ, наверное, знают в "правоохранительных органах " .
Социальную, наверное.
Евреев спроси, они уж точно знают.
ну они хоть лучше психов которые с дества на шее гОСУДАРСТВА.
у нас же гуманное.
Нда Гитлер был в чем то прав уничтожая таких
у нас же гуманное.
ну если по вашему все поголовно цыгане хитрые и чем то нехорошим занимаются, все евреи тоже очень хитрые, то наверное все таджики дворники, а вы господа лохи которые ничего не умеют, как только деньги считать в чужих карманах.. и обобщать обобщать..))
Они много чем нехорошим занимаются---видно наше правительство все устраивает. МАФИЯ-БЕССМЕРТНА!!
Ну как же ни дня не работали? А "герыч" кто нарикам продаёт? А воровство? А девчёнок в электричках кто гипнозит-обувает? За это повышенная пенсия полагается!
это загадочный и хитрый народ, вот и получают.