Прочие социальные темы
Как вы относитесь к цыганам?
я постоянно их вижу либо продающими какие-то б/у вещи, либо как они попрошаиничают. Неужели цыгане ни на что больше не способны?
Ещё они прекрасно толкают героин. Это их основной источник дохода.
отношусь как к криминальной нации . и чаще это так
Я воспринимаю их, как бездельников, воров и наркоторговцев. Не понимаю, когда русские радуются их песням и танцам.
у нас женщины с грудными детьми милостыню просят. у которых нет детей или уже выросли, на руках гадают. мужики их наркотой занимаются. последних ловят в сизо отправляют. а да других дела нет.
Не знаю, как у вас, а у нас, В Самаре, есть такой посёлок внутри города, на окраине - Зубчаниновка.... Тама жили всегда преимущественно цыгане и остальной бедный люд. Бедный люд так и остался не очень богатым, а вот цыгане!. . Тама такие дворцы выросли!!!! С башенками, окнами в пять метров, со всякими галереями.... А вы - "попрошайки"! Это таджикские цыгане да беднейшие наши ходят по ручкам гадают. Местные цыгане на наркоте сидят, барыжничают. Все прекрасно об этом знают: и простые граждане, и менты. Када у ментов не хватает отчётности, они делают набег на Зубчаниновку, сажают пару-тройку многодетных мамаш, которых благополучно отпускают через полгодика.... Ну не мне вам объяснять. Да? У нас цыгане - неприкасаемые. Потому как говно лучше не трогать. Воняет здорово.
я отношусь нормально ..хорошие друзья и в беде помогут искренне...
в общем у меня отношения к цыганам отрицательное! среди них много мошенников, воров, попрошаек и других аморальных типов. может среди них и есть нормальные культурные, цивилизованные люди, но таких очень мало!
стараюсь не замечать. . отношение не очень к ним. . так как прямо на свадьбе у меня украли дорогой телефон. . и получился вроде радостный, но и не приятный день. . я расстроилась. но спасибо нашей доблестной полиции молодцы ребята нашли за два часа и вернули мне машинку ))) так что справедливость была восстановлена, а вот отношение к ним испорчено.. ((
Неприятные они все, живут как попало.
http://www.gypsy-life.net/index.htm
если интересуешься цыганами ,,вот ссылка на сайт,, там всё узнаешь, про них,,
если интересуешься цыганами ,,вот ссылка на сайт,, там всё узнаешь, про них,,
воры и бездельники
никак
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к цыганам? На основании чего формируется Ваше мнение: личный опыт или общественное мнение?
- Как вы относитесь к цыганам? Не тем которые пристают на улицах, а вообще к нации? они ведь такие загадочные...
- Задавала вопрос про цыган , так некоторые такого написали ...
- Являются ли цыгане нацией?
- Стоит ли по-вашему давать цыганам право на бесплатный проезд в общественном транспорте и безлимитные проездные на том
- Почему цыган ненавидят все?
- сегодня день цыган. как вы к ним относитесь?
- Вопрос про цыган и наркотики..
- Цыгане к вам пристают? Как спасаетесь?
- Правда ли,что цыгане-это изгнанное когда-то из Индии племя?Где настоящая родина цыган?