Прочие социальные темы
сегодня день цыган. как вы к ним относитесь?
Положительно! А те русские кто открывают свой рот против нас смотрели бы на свою нацию лучше а нашу не судили по тем кто гадает на вокзалах!
Виктор Шрайнер
Грамотными, говорите? Точно? Вы уверены?
Алексей Гужев
Молодец.
очень талантливый народ .во всем .
Что ещё за день цыган?:) )
Первый раз слышу!
Понимаю, но не принимаю.
Крайне отрицательно.
почти как Гитлер. Ненавижу.
Порядочных цыган я не видела. Мне они омерзительны.
Уважительно только к старшему поколению... сверстников терпеть ненавижу... вообщем неперевариваю.. .
И вообще непонимаю я ...вот почемув от них такая ужасная ВОНЬ?? ?
Специальные духи ...или насамом деле негде помыться..?? кошмар какой то просто....
пусть это будет неполиткорректно, но в общем - не люблю.... хотя наверняка среди них есть отдельные замечательные люди...
Театр под руководством Сличенко - да, семью Жемчужных - бесспорно, всё то, что приходится наблюдать на улицах города - однозначно нет, те, кто вынужден жить с ними по-соседству вызывают сострадание. ИМХО Будулаев в природе нет, наверное и быть не может.
Ирина Лукашевич
http://ru.wikipedia.org/wiki/Портал:Цыгане и это только малая часть.
Ирина Лукашевич
Пардон не удалось! Вот наберите в поисковике :Портал:Цыгане википедия.
Хреново
ужасно боюсь.
Ну, по такому случаю стоит их наградить (ведь государства у них нет до сих пор) резервацией где-нибудь на острове Врангеля.
kesha-w
а может вас наградить дрефующей льдиной?
В нашем городе они занимаются продажей наркотиков скупкой золота мошенничеством кражами, ну и как к ним можно относиться?
Ирина Лукашевич
А вы не думали русские что виня во всем цыган в первую очередь винить вам нужно себя, так как сами растите таких детей кто употребляет наркотики !И за кражи и скупку краденного в тюрьмах сидят русские ( большинство).
kesha-w
да а в германии торгуют наркотой русаки и пиво жрут сутра до ночи,на своих посмотрите среди русских полно и наркоторговцев и маньяков притом большинство
1. Цыган не люблю
2. очень уважаю за стойкость к ассимиляции и сохранение своих культурных традиций
те, с кем я пока пересекался, симпатии не вызывали. но я думаю там может и нормальные есть
поют, танцуют здорово, но когда со всех сторон окружают, неприятно!
крайне негативно
настоящие арийцы
Я их тоже не очень люблю, но учитывая что их у нас хватает, привыкла, и поверьте далеко не все так дурно пахнут, и еще и родина у них имеется это территория между реками ЦИ и Ганг в Индии, оттуда и название такое.
Мусор, хлам. Даже Кармелита.
Хорошо относимся.
я их называю - мои родственники ))) в детстве постоянно меня сватали за своих сыновей, я на них очень была похожа. отношусь с опаской, заговорить обдурить могут. и еще от них предурно пахнет....
в каждой нации есть свои уроды надо относится ко всем так как ты бы хотел что бы относились к себе любимому
Ненавидим...
Пусть табор уходит в небо
нейтрально