Прочие социальные темы

Сегодня день цыган. Так что с праздником всех, кто имеет к этому отношение!

Кристи Мамачка
Кристи Мамачка
85 181
Сегодня была передача интересная о Сличенко. Прекрасный певец, красивый мужчина, талант, создать театр "Ромэн" и прославить его на весь мир.!! Это дорогого стоит! Николай Сличенко – актер, певец, режиссер, популярность которого очень велика. Николай Сличенко – цыган. Он сын овеянного легендами древнего народа, когда-то покинувшего свою прародину и ветром скитаний развеянного по всем временам и Сегодня все они ярко, интересно, перспективно заявили о себе и заняты практически во всех спектаклях текущего репертуара в ответственных ролях.
Н. А. Сличенко – народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР (1987), премии Москвы, академик Международной академии театра (2001), Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (2001), профессор. Николай Алексеевич награжден орденами Дружбы народов и «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Именем Николая Сличенко названа звезда в созвездии Тельца.
Живет и работает в Москве. Вот это цыган!!!
Айгерим Керибаева
Айгерим Керибаева
33 979
Лучший ответ
Если у меня парень-цыган взял в долг 8 тысяч и не возвращает, - я имею к этому отношение?
лавэ нанэ.. ((
пулубут бикинесэ радиоприёмник!!
А я тоже поздравляю .
И " Ромэн " люблю, и Сличенко в частности.
И Будулая, кстати, тоже :)))
у меня есть своя лошадка игрушечная!!!
Usman Kuanbaev
Usman Kuanbaev
14 651
сегодня кануло в лету
Я имею отношение... некоторое. Но хорошее. Спасибо.
Интересно, сами цыгане об этом знают? http://www.calend.ru/day/4-9/ И как они празднуют?
Отличный праздник! Лет 45 тому, когда я учился в музыкальной школе, мы шалили на сольфеджио следующим образом - кто-то из детей начинал играть цыганочку обычную, традиционную, а за вторым фоно следующий юный музыкант импровизировал на эту тему и ритм то, что он играл по основной программе! Представляете мазурку Чайковского в "цыганочке" или этюды Черники, не говоря уже о "к элизе" Бетховена и полонезе Огиньского! О! Я видел, кааак наша учительница по сольфеджио плакала, стоя в коридоре и глядя на эти дурачества!
С Праздником!

Похожие вопросы