Прочие социальные темы

Конечно,завтра солдатский праздник.Но вот товарищ ведь чуть отношение имеет?

Talant Kairatov
Завтра первый блин.... комом?
С праздничком!!!!
Михаил Лисовой
Лучший ответ
Троцкий Ленин Сталин-все они из одного теста. Маньяки и преступники. Дело случая-мог и Сталин в Мексике оказаться.
Это нельзя назвать чуть чуть)
Что-то тут люди ругаются на вопросе. Что-то от этого мне грустно стало. Пойду я.
Лия Самбулова
Завтра не только солдатский праздник, не День Советской Армии, а День Защитника Отечества, думаю, Защитником Отечества может быть любой гражданин России.
идите блинов хоть поешьте..
Georgiy Gon
Talant Kairatov вот спасибо! адресок в личку пожалуйста!
Все страшилки собрал? Вот и бойся! День Красной Армии завтра!
А мы будем праздновать! Смелого пуля боится! Смелость города берет!
Игорь Спицын
День Защитников Отечество- более широкий праздник, чем личность Троцкого и ему подобных. Давайте не посыпать этот праздник пеплом
Ofigella Konkretno
основателя и в категорию - чуть-чуть:)) лихо
Aндрей Kовшутин
не чуть чуть а 100 процентное
Ничего себе чуть-чуть !
Он и основал.
так не его ведь поздравляют
на каждую голову найдется свой меркадес?
хочецца ошибаться в этом
Кроме того эти товарищи установили большинство профессиональных праздников которые отмечаются ныне с удовольствием всеми россиянами.
А еще и день ФСБ, день ГРУ, день ВДВ.... Все это придумали коммунисты.. . Вам плохо от этого в этой стране? Уезжайте.
Коля Чигирёв
... -да с праздником и не париться!
Катя Кошкина
Сейчас бы таких товарищей к власти поставить, что бы порядок навели в стране, армии
Саша Кукишев
А вы говорите демократии нету....
Здв Здв
Правильно, мужик... плюнуть на мертвеца - это стильно. Сделать что-нибудь самому ...это сложно, но плюнуть...
Алексей Lexx
Talant Kairatov А где Вы усмотрели плевок или что-то подобное?
Разноплановая историческая подборка, не более.
советую молока попить - очень успокаивает
Talant Kairatov налей кринку, казачка, сейчас приеду!
Этот товарищ бы тебя в ГУЛАГ отправил уже, за то, что ты такие вопросы задаешь...
Bond D
А чем тебе Троцкий не угодил. Он между прочим с Лениным на одном уровне был. Жаль только Сталин власть перехватил. Хотя....
Talant Kairatov в вопросе нет угодил-не угодил, просто напомнить, картинки самого разного отношения. И с Ленинм он тут есть ;-)
Иван, Вы в праздинк оденетесь? .
Или голышом в радость?
Talant Kairatov лень аватарку менять
смерть алиенам! ж\д на мыло!
Герман Ушаков
Что-то я ни понимаю о чём вы!!!!
Роман Майоров
Да.. . Товарищ имеет отношение к празднику, а уже все мы к нему)))
жестко!
Gulayim Kismetova
точно