Прочие социальные темы

А к вам уже пришло осознание, что день рождения - всё же грустный праздник? Если да, то когда и почему?

у меня сегодня гости, подарки, музыка....А мне грустно.
Фари
А я вообще давно не очень люблю ДР, как впрочем и праздники в принципе. В смысле "официальные" праздники, которые как-бы надо отмечать, готовится и т. п. Люблю спонтанность - встретились случайно - а давай-ка загуляем)) )
потому что есть желание и настроение. Вот это самый лучший праздник!

В ДР мне грустно потому, что невольно оглядываешься назад, на прожитое.. . а там всяко было. . А радует все же внимание друзей и близких)) )
А вот поздравлять я люблю)) ) так что принимайте)) ) Любви Вам и пусть все будет хорошо!
Юлия Конюченко
Лучший ответ
Фари Спасибо! Кажется это мой случай!
пришло. мне уже 57, в марте 58. Чему радоваться? на год ближе... туда?...
Игорь Пахомов
когда мне сказали что я разменял пятый десяток - в 41 год
Bayram Kayan
В районе 40-ка лет.. . С тех пор- никаких гостей, музыки. Только я, любимая женщина и любимая кошка. Скромный столик.. .
Жизнь катится к финалу...
Lyba Kireeva
после 50 принимаю соболезнования, а не поздравления.
Денис Сопегин
посуды мыть много
Ильдар Фасеев
Аркадий счастья, здоровья, любви и хорошего вам настроения. С днем рожденья. А по поводу грусти, скажу так "Если не можеш изменить ситуацию, измени отношения к ней"
ни когда не любила этот день. даже в детстве. даже не знаю почему.
Не грусти!! ! Улыбайся! !
Нельзя грустить в ДР.
а вообще можешь наплевать на все и вести себя в этот день так именно как тебе хочется!!!! вот что хочешь то и делай!! ! тогда грусть изнутри немного выйдет)
потому что бывает только раз в году))
Angela Kotlar
мне тоже в этом году было грустно.... дарят не то что хотелось бы, гости не те.. . вот и грустный...
я уже давно миновала этот этап. у меня днюха такой же день как и все остальные. и все праздники тоже - не оставляют никакого эмоционального отклика в душе.
мне кажется грусть в такой день связана с отсутствием любви. а может и нет хызы
Иван Брага
да потому что с каждым днем рождения ты становишься на год старше и всё ближе и ближе подбираешься к своему печальному концу...: (
да пришло, после 25-ти, чем старше, тем больше пьешь на днюхе, а на завтра ой голова пухнет)