Прочие социальные темы

День рождения....Мне исполнилось 50....И действительно, день рождения грустный праздник....Вы согласны со мной?

Aleksei Aleksei
Главное не цифры, а состояние души. Можно и в 30 чувствовать себя на 50,можно и наоборот. Не думайте о годах, живите и радуйтесь каждому дню. Поверьте, я гораздо старше Вас. БУДЕМ ЖИТЬ!!! С днем рождения!!
Адик Жигангалин
Лучший ответ
Когда мне исполнилось 16, я думала: вот и все, жизнь прожита, что там может быть еще интересного. 30 лет казалось глубокой старостью. А сейчас возмущаюсь, когда читаю у Достоевского: вошла опрятная старушка лет 50. Еще не вечер!
Еще бы! Мне 64. После 55-ти дни рождения не отмечаю. Отмечала 50 и 55. Всё!!!

И все же - с Днем рождения!
Урал Галимов
Хоть и грустный, но всё равно праздник! Поздравляю!
Akerke .
Прекрасный праздник, хорошего настроения, подведения некоторых итогов и строительства новых планов вам!
Наверняка были в жизни потери; ну так новых обретений.
С Днем рождения!
Любовь Алиева
Я выбираю блаженство

Мастер Бахауддин всю свою жизнь оставался счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была ароматом праздника.. .

Даже на смертном ложе он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Ученики сидели вокруг. Один из них спросил:

- Почему Вы смеётесь? Всю жизнь Вы смеялись и мы не решались спросить, как Вам это удаётся? И вот даже сейчас, умирая, Вы смеётесь. Что здесь смешного?

И старик ответил:

- Много лет назад я пришёл к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже страдающим. Мастеру было семьдесят и он смеялся просто так, безо всякой причины. Я спросил его: 'Как Вам это удаётся? ' И он ответил: 'Я свободен в своём выборе, это мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя: 'Что ты выберешь сегодня - блаженство или страдание? ' И так случается, что я выбираю блаженство, это так естественно! '

Притчи. Ведический поток.
Artem Ermakof
..мне уже давно не нравится свой день рождения. Хотя до полтяхи, рукой подать.
Поздравляю Вас!! ! Здоровья, счастья и всего, что сами пожелаете! Жизнь только начинается, честное слово..: -) Мне 53 - не жалуюсь. . Удачи Вам!
Олег Скрыльник Полнлостью с вами согласна!
Мне исполнилось тридцать - тоже не особо радостно.
Грустным такой замечательный день может быть только по одной причине - поздравляли не те, кого ожидали :))))) Так пусть на последующие пять десятков с Вами по жизни идут ваши добрые друзья, любимые дети и виртуальные соратники:)))) ) Доброго здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!!
Причем, чем человек старше становится, тем праздник грустнее ((((
Наташа Ушакова
1. Поздравляю.
2. В свои 35 - еще не согласна...
Семен Барт
Нет, несогласна.
Это праздник! И этим стоит ограничить мысли, а не грустить)) .
С праздником!

юбилей с парнями в сауне весело
((( Mcvan0 )))
классно же... полжизни прожили.... солидный жизненный опыт и мудрость.. .
уже на мякине не проведёшь.. . старый конь борозды не испортит... .

а с другой стороны - еще столько же жизни - ВПЕРЕДИ :))) а в 50 только жизнь начинается.... есть еще порно в порноховницах.. .
конечно не надо пускаться во все тяжкие мол седина в бороду - бес в ребро.. . но в конце концов уже и финансовых проблем нет никаких... и материально более-менее обеспечены... можно себе позволить съездить куда-нибудь на Мальдивы... .

побольше оптимизма! 50 - это полжизни, еще столько же - впереди
Akylbek Kushenov
Aleksei Aleksei Господи! Какие Мальдивы????
Не совсем. Вопрос в какой компании отмечать
примите поздравления и наилучшие пожелания! да. в принципе согласна. еще один год прожит..
Muhammed Ali Adebiyet
Какое состояние души, такой и праздник...
Поздравляю!
Сергей Дочкин
Замечательный возраст. Красивая, моложавая, а главное умудренная жизнью, ироничная, знающая себе цену мадам.
С юбилеем! Я его пережила два года назад, и именно сейчас начинаю жить полной жизнью, знаю цену каждому дню. Мир прекрасен, об этом только в 50 понимаешь, и начинаешь по настоящему радоваться жизни.
знакомый до 50 не праздновал свой д. р. ,а теперь радуется, что еще год прожил .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Amangul Zhumabekova
Да! Но это всего лишь один день в длинном - длинном году!! ! Мне тоже скоро 50, а я не чувствую и не верю. Поэтому и окружающие не воспринимают как ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. Прикалываюсь по жизни, хотя серьёзная тётенька: хирург, депутат, мама и т. д. Ну и что?
точно, куда жизнь летит.