Прочие социальные темы

Многие считаю дураками таких людей кто покупает телефоны за 100 к+

Но никто не считает людей таких кто тратит те же деньги на туры отдыха. почему так? видь ты отдохнул 10 дней и все остались лишь впечатления об отдыхе. а телефон всегда с тобй))
Американская технология всегда будет в цене
Мария Ррр
Лучший ответ
У каждого свои приоритеты, кому то водку кушать, а кому то любимый телефон.
дурень, что может телефон за 10 тыщ, чего не может телефон за 10 тысяч ?
вопрос в доходе и цене покупаемых девайсов. если у тебя зарплата 200-300к и более, то потратить стоху на телефон это в пределах разымного, если з. п 20-30к то это уже дебилизм. то же и с отдыхом. брать кредит что бы потратить 300-400к за пару недель а потом пару лет жевать пустые макароны это убожество и нищебродство
Вера Мурнина
Меня не парит это вообще. Хотят покупать пускай покупают. Хоть за мульон если им так нравится.
Лучшее враг хорошего но когда между лучшим и хорошим разница в 70+косарей то смысла переплачивать такие деньги не вижу (имхо).
Ilamanov Ashyrgeldi
За 100 к где можно отдохнуть, на Марсе?
Igor Mirzac
Хватает телефона максимум за 30К остальное понты, к тому же телефоны быстро устаревают.
Роман Микусь
Это нормально, если потратил сотню на телефон, и хрен бы с ним. Вроде как хотел, и купил. Новый Айфон выходит каждый, почти ничего не изменяется, но они снова их покупают за более крупные деньги. Это уже диагноз.
M_@_K_S_I_M M_@_K_S_I_M
Телефон за 100 рублей мало того идиотизм - арестовать и утилизовать владельца - ублюдка!!!
Если есть деньги, то почему не купить?
Впечатления на всю жизнь а телефон на пару лет. Пока не выпустят более новый.
Тоо Укс
Некоторые покупают порш вместо тазика. А так вроде бы название одно: автомобиль. Так что если позволяют средства почему бы и не купить
Мурат Эюбов