Прочие социальные темы
Вчера видела молодого парня в валенках, значит валенки носят, вы носите валенки?
Носил, пока на зимней рыбалке транспорт сломался и чуть все не окочурились.. Рыбалку забросил, а валенки моли подарил! К старости ревматизмы всякие опять купить заставят!

Я прошлой зимой в Москве многих видела в валенках-прикольно-значит ещё покупают их
Армянское радио отвечает:
Мы их не носим.
Мы их на ноги одеваем зимой.
Какой смешной вопрос, однако
Мы их не носим.
Мы их на ноги одеваем зимой.
Какой смешной вопрос, однако
Блеать - регион какой? Я в Норильске тоже валенки носил -там -30 это оттепель ! :) Ну у себе здесь - мне и в ботинках жарко +5 на улице !
Если только на зимней охоте.
Да, по старости.
Нет)
Да. И с удовольствием
у нас климат мягкий
ношу, я мерзлявая и у меня ноги болят, мне нужен максимальный комфорт. Валенки и шлепки моя любимая обувь. Ноги в них не потеют.
Сегодня у меня почти -40.
Есть валеночки-катаночки, ношу иногда.
Да, я в них зимой мусор на помойку отношу - у нас в доме нет мусоропровода...
Прошлый год ходил в валенках .
Только в них долго не пройдешь - ноги начинают болеть
Владимир Князев
Катаночки надо, они класс!
Сейчас есть сапоги ЭВА. Они легче, теплее, и дешевле валенок. И не промокают.
На зимнюю рыбалку только в них
и тулуп и ушанку)

ещё нет, ниже 25 мороза одену, если будет но в них ездить ни на чём не возможно, не влазят до педалей., хотя в 25 и нафиг не надо ни куда.