Прочие социальные темы

Вчера и сегодня в новостях-директор школы запрещает носить хиджабы.. Вы ЗА или ПРОТИВ? почему?

В русских школах - русские традиции. В кишлаках своих пущай ходют как хотят.
Дмитрий Клюев
Лучший ответ
Ничего.
Шариатский суд быстренько разберется с этим директором.
И его семьей.
И его родней.
Сергей Ерыгин ((((а виноватым признают его же,директора((
Талап Абильдинов Какой шариатский суд,Вы о чем. Глупости не городите
Хиджабы пусть носят в своих аулах. Семьях.
"В чужой монастырь не ходят со своим уставом"

Просвещённый Запад давно уже ввёл запреты!!!
завтра африканцы придут и будут возмущаться, почему их детей в набедренных повязках и с кольцом в носу не пускают
Youliya Krushevskaya
по другому это ходить ли девушке в здании с открытой башкой или нет. кокошник это ни при чем. Православные тоже такие носят. настоящие которые в теме. волос не видно а не так как зонтик.
Сергей Ерыгин Носят,но в церкви.
Когда у нас была шк. форма, вопросов подобных не возникало.
Вадим Мун
Сергей Ерыгин Дык они и на форму наденут))
Талап Абильдинов тогда и хиджабы не носили вообще, тем более в школе
Они живут в России. Пусть в сарафанах ходят
Идель Сафаров
В хеджабах пусть посещают медресе!!!!
Это не наше дело, это пусть на месте разбираются.
Анна * Не наше дело что у них в аулах носят, а здесь - наше!
Сергей Ерыгин Скоро и на ВАШЕМ месте возникнет..
Я за.. и по поводу поблажек абсолютно согласна.. положись им палец в рот... они тебе руку по локоть откусят.
Аманжол Жан
зачем чуркские обычаи у нас на священной россии.
Всё начинается с малого. Если сегодня разрешат хиджабы, завтра они потребуют молитвы на переменках, а послезавтра заявят, что это ИХ школа и заставят носить хиджабы и молиться ВСЕХ детей....
Ульфат $
в российских школах не должно быть никаких хиджабов...
Сперва хиджаб, затем обкуренный мулла затолкает гексоген во все дыхательно-пихательные и привет Россия..
Да пусть хоть горшки носят на голове, но чтоб порядок был.
я думаю, что таким кто носит хиджабы. надо учиться в своих отдельных школах. а то накормят салом по ошибке иди свищи потом))
правильно делает, пусть носят эту тряпку у себя там ...
За! В каждой стране свои обычаи - пусть живут по нашим законам не мы к ним приехали а они к нам! Да сколько можно -это же элементарно! Живи у себя на родине и носи что хочешь! Законы чужой страны нужно уважать мы их не звали они сами в нас нуждаются!
Потому что нельзя поблажку дикарям даже в малом давать!