Прочие социальные темы

Нам в школе запрещали часы носить когда- то.А вам что запрещали в школе?

У-у-у-...У нас было столько ограничений, что лучше описать что разрешалось. Ходить в форме, с белоснежными воротничками и манжетами. А не разрешалось пользоваться косметикой, красить ногти, носить сережки, курить вообще не рассматривалось, т. к. это приравнивалось к измене Родины.
А вот часы, разрешали.... У Вас, видимо, даже ещё круче....
Милый Неко
Лучший ответ
Не поверите - носить юбки длиннее, чем мини! Тогда несколько лет была мода на короткие юбки, и все привыкли, что только это и есть прилично. А когда стали модными юбки длинные, в такой в школу могли и не пустить!
Elena Vuleta
И часы носить, и косметикой пользоваться, и юбки короче определённой длины.
Ксения Хучиева
серёжки-всем, дипломаты и часы-только старшеклассникам было разрешено, пышные волосы-должны быть прилизаны, про косметику, маникюр, духи и завивку-понятно, разговор не шёл
Кайрат Муканов
Курить в школьном туалете...
Ljudmilla Skarlatjuk
Курить в школе.
Maxstudios Real
без пионерского галстука ходить...
Пользоваться косметикой, носить украшения, юбки выше колен.
Николаев Павел
целоваться
Ruslan Kirshulis
Запрещали без пионерского галстука, комсомольского значка, белого воротничка. Директор утром стоял у двери и лично проверял.
Прикалываться на уроках и плохие оценки получать. Вот когда учителя как спросят прямо на уроке чё оценки плохие всё капут. Хрен чё скажеш. А да и в туалете кстати курить тоже.
Серьги и любые другие украшения. Крашеные волосы. Косметика - само собой.
носить открытые веши, которые оголяют живот и т. д
Вера Конькова
ногти красить...
Вячеслав Чупров И вы их не красили Анют !? )))
Я только помню , какую ту сменную обувь требовали )))