Прочие социальные темы

Надо ли запретить школьницам косметику, маникюр, золотые украшения и т. д? Нам когда-то даже часы запрещали в школу одевать

Максим Матюшин
Излишества отвлекающие от процесса обучения нужно, конечно, школьникам в учебное время запрещать.. . Но только излишества и только в учебное время..
В:
Виктория :)
Лучший ответ
надо! и мобилы заодно всем!!!
__Aleksandra __
В каком это году часы запрещали носить? Я в 86 школу закончила и ничего подобного не было.
Андрей Лысоконь Ты уже закончила школу при бандитах. А моё жену а тогда ученицу учительница литературы заставляла природные кудряшки смывать водой
И как, нравилось?
Ага, и до 11 класса не разрешать краситься, пусть будут, как амиши.
И сжигать на костре, если скажут, что Земля вокруг Солнца крутится.
Ограничить надо. Но запретить вряд ли удастся. И указать на технику безопасности и подобное...
Sandugaw Ainagulova
нет, конечно.
невероятно, что кому-то в голову могла прийти такая безумная идея. это вопрос-шутка?
Маша .
Нет, конечно. Пусть чуство вкуса вырабатывают.
давайте для начала добьемся чтоб они не курили, не употребляли алкоголь и наркотики, не матерились
а там и с макияжем потом порешаем
Когда я училась в школе, мне очень хотелось, что бы у нас была красивая форма : к примеру, как в школах в японии (все предствили порнушное анимэ =) - я не про такую форму =))
(у нас была ужасная форма, от нее все чесалось, и цвет у нее был отвратительный - будто мы из грязного подвала вылезли)

Красивая школьная форма - да
Сотовый телефон, как способ поддержания связи - да, оставляем
Из косметики, только тушь - да (намолеванные школьницы это очередной намек мужчинам закон нарушить)
Золотые украшения - думаю небольшие гвоздики - да
Все остальное, типа часов и т. п. это лишнее, в школе так везде часы висят.