Прочие социальные темы
Вы помните свое первое золотое украшение,что это было и кто подарил.
Мама сказала : сделаешь диплом на отлично ( в техникуме) подарим с Бабулей тебе "поцелуйчик" такое мило колечко ( два скрученных шарика) . Я очень старалась ...Обманули. . Уехала строить Зейскую ГЭС . Колечко купила сама.
Жандос Шомекей
Хорошо помню такие симпатичные колечки.
Родители подарили серьги и цепочку на шестнадцатилетие.
Во времена СССР на летней практике заработала и купила перстень Паук (ох и модный был в то время) 120рублей.
золотое кольцо купил папа
Когда я пошла в пятый класс, папа мне сказал "Закончишь на все пятерки куплю тебе часики. " О! Тогда это было круто-прикруто! Я целый год старалась, помнила. Закончив 5 класс с пятерками и 3 четверки, папа все равно подарил мне позолоченные женские, такие крошечные, аккуратные, с кожаным ремешком, часики. Я была безумно счастлива!
Жандос Шомекей
Мне после 6 класса купили часики "Слава",тоже очень радовалась.
Серьги золотые с александритом в 1986 году мне подарила мама. Я как раз уши проколола, и нужны были золотые серёжки. Ну мама сначала дала поносить, а потом и задарила. И стоили они, если мне память не изменяет, 150 рублей - мамину зарплату.)))
обручальное кольцо покупал сам
Помню, мне мама подарила на 10 лет золотые серьги в виде листиков
У всех в общаге было, а я утверждала, что не люблю золото! Не врала, просто не было возможности полюбить! Потом накопила по чуть и СЕБЕ_ЛЮБИМОЙ в скупке перстень с янтарем! Почти мес. зарплата! Теперь золото люблю и мне его дарят!
Первое и последнее - обручальное кольцо, потерял в душе после тренировки.
я помню, я сам себе подарил, золотую печатку.
серьги мама подарила
легко запомнить-у меня их ни когда небыло!))))