Прочие социальные темы
А вы помните свое первое детское горе? Я месяц плакала, когда родители котенка выкинули, за то, что обои подрал...
нет. не помню
чи не горе котенка выкинули
у меня ситуация ужаснее была, меня родители в 7 лет на бокс не пускали
Отравилась в трудовом лагере, все остались, а меня и еще одну девочку забрали, а там было здорово. Может, конечно, не первое, но потом так много всего было, что все смешалось
Да. Когда пришлось уезжать и нельзя было с собой взять моего котика. Он остался жить на чердаке, писали орал долго и помер. А я- всю жизнь его люблю, моего Васю. И часто плачу .
всё детство детское горе было. все детдомовской обзывали. да по собаке застрелянной плакала.
я тоже плакала, о котеночке.. . Жили в коммунальной квартире, в одной комнате...
У бабушки стащила кусок земляничного мыла и утопила его пруду, нырнула за ним, а вот кто за мной нырял - не помню: (((....мылаааа жалко было! вкусно так пахло....
Зеркало большое разбила. Мама была в санатории, я боялась ее приезда.
Дома с бабушкой была. Отец на это внимания не обращал.
Но мама меня не ругала. Просто у меня был сильный страх, считала, что сильно виновата.
Я- когда Сталин умер . А был уже взрослым
Поросенка зарезали на мясо, которого я кормила. Я даже мясо отказывалась есть.
надо заводить крольчат они съедобные, в отличии от котят.
У меня.. . Один раз за всю жизнь папа ударил. Ударил, конечно, за дело, но я до сих пор свои чувства помню, мне тогда 10 лет было, а сейчас 18.
Потом правда его самого трясло так, что пришлось успокоительного выпить. =((
Бедный котенок. С самого детсва окружена кошками и не понимаю такого. Это же животное.
Все разное было. Конкретно уже не помню.
жестокие родители...