Прочие социальные темы

Помните модель своего первого моб.телефона? И в каком году начали пользоваться моб.связью?

Это был телефон Моторолла, Talkabout T2288

Это было летом 2002 года. Ровно 9 лет назад.. . Можно сказать, всё что тогда было это уже как в другой жизни, всё прошло.... Всё уже по другому. А самого главного не вернуть.. .
Грустно...
Жанат Сеитова
Лучший ответ
16.02.2001г. Моторола Т-180.Жена подарила.
Нокия 3310, 1999г.
Точно год не помню. Кажется 1999 . Моторолла с антенной и откидной крышечкой. Вроде такой
Нокиа и четыре цифры не помню какие 1997год.
Юрий Прач
NMT сеть, телефон Данкал, вот он мой, родимый, есть до сих пор, конечно, не в работе, сети NMT уж лет 10 как нет, наверное.. .
А вот когда он появился, я уж и не помню, давно, очень давно, клиентский стаж 14 лет. 14 лет назад получил первый мобильник.
Сименс S45i, с 2000 года.
В 2000 г. подарили, Nokia (чтоб я цифры помнила, никогда на них памяти не было) , по сравнению с современными моделями тяжелая такая, здоровая и антенна торчала :)). Но тогда эта модель казалась чудом техники.
Мотор 3380 (кирпич) 2001....Блин, а ведь совсем недавно!)))
Таксим Лангиев
Нокия- 3310. 2004 год. До сих пор в рабочем состоянии..
2003 год, Siemens A-35.
Моторолла Т-190. 2002 год.
сименс А 52. давно. такая модная была моделька. да связь зараза была дороже каменного моста.
Нокиа. 14 мая 2004г
этот телефон и есть мой первый. Зачем их постоянно покупать. Сони Эриксон. Лет 8-10
2002 год, Сименс А-35.
Галина Русак
2003 г, Эриксон-бабочка что ли назывался. Мне от кого-то из родственников достался.
Помню, в морозные дни иногда от холода у него на экране появлялось маленькое облачко ( как в мультиках) с надписью: "zzzz", и исчезало, мне никто не верил, думали, что я шучу, я так и не смогла никому это доказать, нужно было ловить момент;))
Сони Эриксон Т210 с 2004года, следующие все модели тоже Сони Эриксон!
sony ericsson k300i, 2005 год
Aika Cool
сименс 52 а когда не помню
Сименс А50. в 2002
Катя Буянова
Эриксон, тогда еще без Сони, название не помню, в стальном корпусе, 14 февраля 2002 года
В 2004 году. Сименс А52. И сейчас работает. Прабабушка пользуется.
Игорь ***