Прочие социальные темы

У нас в районе завелся маньяк!! ! Убивает всех, кто не даст ему денег, драгоценности и моб. телефоны!! ! есть жертвы!!!

как себя обезопасить от подобных уродов?? ? заточить пилоку для ногтей?? ?
или вставить в глаз ему ключ от квартиры и повернуть на 360 градусов??? ?
подскажите действенные способы!! ! ну кроме как не ходить в одиночку и тому подобное...
Erzhan Seitkerov
У меня пистолет с газовыми пулями и краской, и баллончик "Русская защита"называется-это смесь газа с перцем... (Не на всех действует газ! )
Раньше был баллончик "Черемуха",тоже сильный.

Один ветеран боевых действий подсказал, что купленный в хозяйственном магазине "Дихлофос",если брызнуть в лицо, не уступит в эффективности баллончику.. .

Старайся в темное время суток не ходить одна... Звони домой, чтоб близкие встретили.. .
Наиболее опасные места арки, подъезды, кабины лифта... Эти твари любят тьму, и свидетелей не любят!
Людмила Матушкина
Лучший ответ
Соглашусь с Александром про баллончик. Это лучше, чем воткнуть в человека предлагаемую заточку - разборок не оберёшься и сесть можно. Но сначала ценности надо будет отдать, он ведь увидит, что у Вас в руках. А так на секунду отвлечётся...
Купить балончик с перцовым или слезоточивым газом и если нападет брызнуть в лицо, точно отвалит (мне им уже брызгали в лицо по случайности и я могу гарантировать что он минут на 5 даже перестанет видеть) Но не ходить в одиночку тоже вариант.
кастет сделай! нож носи, ключ в глаз не плохо) а газовым балончиком можно не успеть воспользоваться а кастет в руку и норм ну или нож но тут мусора придеруться! лучше кастет делать из оргстекла ,,потому что метталоискатель не найдет, да и не тяжелый а морду разбить можно даже девушка сможет!
Как заведётся сексуальный маньяк - звони!