Прочие социальные темы
Представляете ли вы жизнь без интернета,телефона моб и т.п.?
Понимаю,что раньше без этого обходились,что раньше было 2 канала,ведь скучно было....что бы вы ща делали???777
Сейчас уже нужно совмещать жизнь духовную с цивилизацией - нельзя жить вчерашним днем! Ведь интернет, мобильный телефон - так удобно.
в библиотеку бы пошел
Представляю, сейчас я бы, вернувшись с работы, готовился к ужину.
Потом поставил винил, что нибудь послушал, по ТВ кино посмотрел старое какое нибудь и спать.
Представляю очень даже хорошо. Не будет скучно. Просто, мы людей увидим. Живых. И общаться будем вживую. Поверьте, это намного интереснее.
НЕТ!!.. я ужасно зависима
Представляю, легко бы обошлась без этого.
Жизнь интересна и без этого дерьма..
Я с легкостью обхожусь)) ) пробовал уже в деревне)) ) и нормально)))
Есть и другие интересы, но мобильники, интернет рассматриваются мной просто как аксессуары упрощающие жизнь
Пошла бы на каток
Сейчас представить свою жизнь без этих современных атрибутов - довольно сложно.
Но все-таки.. .
Я была очень зависима от своего ноутбука
А когда сломался - я узнала, где раки зимуют
Вот пришла домой вечером - после того, как сдала его в ремонт
И из угла в угол.. .
Не могу без ноутбука
Хоть волком вой
Но прошло два таких вечера - и я нашла новые занятия.
Рисование, шитье, тот же телевизор
И когда его привезли домой через неделю - я подошла к нему уже без дрожи в руках
Сейчас ноутбук работает, новый купили - и я снова ЗАВИСИМА....
Но все-таки.. .
И из угла в угол.. .
Не могу без ноутбука
Хоть волком вой
Рисование, шитье, тот же телевизор