Прочие социальные темы

Вот действительно, а стоит ли жестоких убийц и т.п. кормить всю жизнь за наш счёт?

Может, справедливее было бы предложить им альтернативу:
Или тяжелая, грязная работа, которой он может обеспечить своё содержание, и даже заработать себе на мелкие радости - еду, чай, сигареты... и т.п.
Либо - смертная казнь... Что думаете
Отношу себя к сторонникам сурового наказания. Дармоедом чтоб не был садист. маньяк. педофил. Казнить сама не смогла бы, но уж работать обязала бы. Есть такие выродки, к которым жалости и оправдания нет.
Galym Toleu
Лучший ответ
Я не умею создавать жизнь. А если не умеешь создавать жизнь - то не имеешь и права лишать ее. Это мое мнение.
Настюшка .ru А как тебе увидеть своё дитя расчленённым или ты после этого тоже будешь их защищать
хорошо говорить если тебя это не касаеться
Юлия Пленкова Я же не сказал, что надо сразу казнить... перечитайте дополнение
Все люди, кушающие мясцо домашних коровок, поросяток и курочек - соучастники жестоких убийц.
На бойню заходить не нужно, чтобы смотреть на кровавый ужас, достаточно километров за пять проехать, чтобы услышать ревуших от страха животных загоняемых на убой.
Когда убивают нас- это преступление. Когда убиваем мы- это необходимость.
Юлия Пленкова Да. Но это совсем другая тема. Давайте об этом в другом вопросе, ок?
...Вы 100% вегетарианец? Комаров никогда не прихлопываете? - уважаю
Давным-давно про это говорю! Они - убийцы, а их охраняют, лечат, кормят, одевают! И так всю оставшуюся жизнь! Раньше, говорят, на вредные рудники работать посылали. Но вопрос - а кто их там будет сторожить, то есть тоже отравляться...
Юлия Пленкова Этот вопрос технически решаем...
Лучше бы золоты рыли в горах.... Или уран, какой.
Вы можете оказаться на их месте с невероятной лёгкостью.
Ульяна Маякова
Юлия Пленкова Обоснуйте. Всякую вину надо доказать в суде, причем есть суды разных инстанций, адвокаты, СМИ и т.п.
И, я же не сказал, что надо сразу казнить... перечитайте дополнение
А что думать-то? В Царской России было наказание - Бессрочная Каторга. В каменоломнях в кандалах....
Я за опыты пусть хоть пользу обществу принесут
Только смертная казнь. В особенности для маньяков и предателей Родины.
Смертная казнь-нет. Жизнь им давал не ты, ни тебе и забирать. (какими бы выродками они не были) . Ну а что здесь размышлять.... не нам решать, всё уже решено, нам остаётся лишь соглашаться.
Юлия Пленкова Ёлки-палки, сговорились что-ли? Лень прочитать до конца вопрос? Речь об АЛЬТЕРНАТИВЕ
Светлана Афанасьева А как тебе увидеть своё дитя расчленённым или ты после этого тоже будешь их защищать
Светлана Афанасьева Ну вот Вы и испугались а как же те люди у которых это случилось и произошло каково им, так вот прежде чем отвечать на вопрос надо взвесить все за и против и после этого принять решение
Я думаю что оно будет за медецинские опыты и за перчатки