Прочие социальные темы

В реале никогда не воровала, а тут украла много золотых украшений во сне, не поймали. К чему это?

Очень хороший сон, верь мне. Еще моя бабушка, а она классно толковала сны, говаривала, что ежели загадываешь на сон "найду, украду, куплю, то мои желания сбудутся". И у тебя сбудутся.
Евгения Лора
Лучший ответ
необижайтесь.. . не хороший сон...
обожаю такие сны))) да просто может подсознание приключения какого-то хочет, а может есть в реальности есть неодназначная ситуация, которая требует хитрого решения и вот опять же подсознание придумывает какой выход найти.. нормальный сон, прикольный)
Jabrail Guseynov
Они передадут дело в реальную юстицию и тебя всё таки найдут..
Юрий Астапчук
Вы положили глаз на чужого мужчину.
к тому, что кто то ракушка)))
В*
Вячеслав ***
Возможно ты в прошлой жизни была сорокой))
теперь в жизни накажут ))
Mark Preston
ну украла и украла!
не поймали ведь - значит к счастью!!!!
подсознательная клептомания. лечиться надо
Не очень хороший сон. Опытные толкователи (к числу которых и я имею честь принадлежать) утверждают, что некоторые предметы в перевернутом мире снов имеют обратное значение. Золото - это гавн.. о. Вы совершите неблаговидный поступок и будуте по уши в этом так называемом "золоте" (гавне) . А вообще то не исследуйте сны. В Библии толлкователи снов приравниваются к чародеям ворожеям и прочим слугам диавола. Вы же не настолько чистая личность чтобы получать в сновидениях откровения Бога? Есть только один твердый признак: если после увиденного сна на душе светло и радостно - он от Бога. А если в душе сметение, страх, грязь - этот сон от сатаны для вашего смущения и деморализации.
Huey Freeman А мне не растолкуете сон: меня мужчина привел в свою квартиру. Она была чистая, светлая. Но без мебели. Я вроде бы хотела там жить.