Прочие социальные темы

Воруют всё...Повесили новый пожарный шланг в подъезде - украли через несколько часов. . .А у вас как?

Оля Тарануца
Для укрепленья общей вертикали
В подъезде врезал кодовый замок,
Но укрепить опять ее не смог —
Замок буквально через день украли.
Ксюша Чекунова
Лучший ответ
А у нас не вешают. И не вешали изначально.
Сергей Кабанов
У нас, слава Богу, ничего в подъезде не воруют, все на своих местах и очень чисто - нам повезло, а может быть, люди другие?
Afris Afris
Оля Тарануца Да, всё от самих людей зависит...
еще один пллюс в пользу индивидуального дома. общее значит ничьё
а у нас его еще 10 лет назад сперли, причем сами же и тарзанку сделали ))))
Не жутики какие-то у вас там. Мы собрались подъездом, домофон поставили, теперь даже между площадками диваны стоят и цветы кое-где и чисто.
Андрей Биширов
Оля Тарануца кодовый с домофоном есть, консьержка есть,цветы есть (воруют, а мы опять ставим))) А шланг сами жильцы спёрли, гады! Ну нафиг он нужен кому, а? Тем более, что в нашем подъезде периодически пожары случаются....Уроды...
а у нас ручку от железнои двери с домофоном, спилили через пару месяцев. на кои черт? теперь приходится дверь подковыривать ногтем, чтоб в подъезд попасть.
Natalya Volkova Это для того, чтобы дверь не открывали рывком. Некоторые ухитряются, но для этого надо покрепче ухватиться. У нас тоже большую ручку спилили и поставили маленькую скобочку.
А у меня соседи семейка воров! =))) Тут еще покруче!
о новом и говорить не приходится! вы попробуйте на лестничную клетку поставить что то из старой мебели-вмиг исчезнет.
Алёша Руссол
а у нас каждый старается принести с собой....
А у нас две железные двери с домофоном на входе в подъезд и консьержка круглосуточно. В подъезде всегда чисто, картины, цветы по всем этажам (17эт.), на первом этаже зеркало большое, а в лифтах поменьше, для рекламных газет и листовок сделана витринка из дерева и стоит между дверьми в уголочке. Чистота и порядок.
Оля Тарануца Что удивительно, так и у нас всё вышеперечисленное присутствует....Но про чистоту не могу похвастаться... Даже этажи круто один от другого отличаются... На одних - красота, на других - помойка...Всё-таки человеческий фактор силён...
А у нас в квартире газ.