Хорошее объявление!) )
Снизу я ещё бы прилепил второе объявление для тех кто не любит читать длинные тексты:
"ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ, А ЕСЛИ ЗАХОДЯТ, ТО ИХ ВЫНОСЯТ ВПЕРЁД НОГАМИ. "
Прочие социальные темы
А вы бы повесили такое объявление у себя в подъезде
Наталья Денисова
нет это уже слишком
Обязательно!
нет. это глупо.
Я бы-нет. Потому как у меня в подъезде 9-этажного дома идеальная чистота, на стенах висят репродукции картин, а на площадках между этажами стоят вазы с цветами. Честно. Но юмор автора объявления оценил.
странно однако!
Но почему-то никто не написал в ответах, что в таком объявлении нет необходимости, а все только бросились копировать...
очень смешно. пару костылей, завещание. обхохочешься. инвалидом второй группы - как круто звучит. очень боюсь. теперь год не смогу ходить по чужим подъездам.
У нас такое висело и нормалек

Это-от безысходности... В нашем подъезде 20 квартир-и только собственники 3-х кв. могут подписать, а остальные-сами плюют и им всё-равно! К сожалению....
Одним словом - идиотизм.
О, да! :) Только запятые надо расставить и подсократить, потому что идиоты длинные тексты не осилят.
Шикарно)) . Повешу, если понадобится)
обязательно!! !
уже распечатываю! спасибо за идею! спасенья нет от мерзавцев всяких
интересно, а такое объявление помогает?))
автор объявы с чувством подошел: )
я бы повесил
Мне очень понравилось, а я в одном подъезде видела объявление
"Уважаемые жильцы и гости помните, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ, "-это мне тоже понравилось.
ОООооооооо! нам бы такое объявление не помешало бы! класс!