Прочие социальные темы
Нужно ли наказать директора школы за то - что принимает в школу (за взятки) мигрантов ?
Естественно с властью она в доле. Я про самосуд .
Если ребенок незнает русского языка - то и в школе ему делать нечего (он элементарно не поймет учителя), а если он все таки прошел за взятку - ребенка вон из школы, а директора принявшего его в тюрьму на долгий срок, т. к. его преступление состоит не только в взятке, но и в том что он приняв мигранта отнимает время учителя, который мог бы его посвятить местному одаренному ребенку - отсюда и выходит одаренные не могут развить свой дар, а дети мигрантов коверкая русский язык получают среднее образование и выходят из школ с не кому не понятными намерениями.
Милана Король
Намерения понятны - во власть . (в таможню ,например)
если они живут в данном микрорайоне - все законно, если далеко от школы - непонято, зачем им именно она нужна?
Гузалия Ганич
Читать - писать тебя в школе научили. Думать -нет.
Эту тварь уборщиком в зоопарк устроить. Пожизненно пусть тварь за зверями говно убирает. Желательно языком.
если у Вас есть факты "нечистоплотности" директора школы - сообщите в районный отдел образования и параллельно в городской отдел образования. Главное, чтоб это была правда (т. е. Вы уверены и у Вас ест факты) , иначе Вас так же можно привлечь за ложный донос. А после Вашего обращения эти структуры должны провести проверку, принять или не принять меры!
Милана Король
до меня неоднократно брали её, и по сей день она рулит...
Не нужно.
Милана Король
почему ?
Необходимо!
Не надо самосуд, тут хорошие советы есть... по ним действуйте.... Главное, конкретезируйте.
Не пойму почему нет (взятки это тема другая)
За самосуд вас самих накажут!
Не просто наказывать, но и ментам сдавать и в министерство образования жаловаться!!!
Его нужно выслать в тот регион, откуда он принимает детей мигрантов.