Прочие социальные темы
Сколько нужно проработать учителем в школе или врачом в районной поликлинике, чтобы накопить на квартиру ?
Какую профессию выбрать ?
Через 10 лет работы---получите 500тыс.и 1 мл под1%.
Только при социализме. Даже в 90 году дворник получал квартиру за 3 года работы!!)))
Гос комнату на два человека, через 5 лет стажа дворником. Все в найме через 10-15 лет по семейным обстоятельствам. коммунисты вруны любят сказки рассказывать /ХУЕ... ЖИЛИ/.
Три поколения.
В сельской местности дают дом и подъёмные. Поезжайте жить и работать туда.
смотря каким врачом) в районной поликлинике можно запросто на должности стоматолога заработать)
Учителю или врачу не хватит жизни. . Такое могут себе позволить банкиры, бизнесмены ( нефть, газ, электроэнергия) , директора УК в сфере ЖКХ
банковского клерка, менеджера по продажам
Столько же сколько и всем остальным плюс минус 10 лет :)
Учитель в школе, например, на Дальнем Востоке Рф получает (в лучшем случае) 15-20 тысяч. Кватрира (хрущёвка) стоит 1миллион 800 тысяч. Вот и считайте.
20 лет не есть не одеватся тогда учителем накопишь а врачом иди в пластические хирурги они нормально зарабатывают а в гос. больнице тоже что и учителем ни хрена стоматологом тоже нормально
Столько не живут! Если государство хату не выделит, ваще нереально!
Я пенсионер МВД, сейчас в школе лаборантом работаю и учителем по совместительству (часов мало) , так зарплата в два раза меньше, чем пенсия! При том, что в нашей школе оклады повышенные - оздоровительное образовательное учебное заведение (Санаторная школа-интернат)
Пенсия 15000 с копейками, зарплата 7000-8000 - рабочая неделя - 6 дней с 8.30 до 15.00, учебных 6 часов в неделю плюс кружок 2 часа в неделю.
Хотя премьер и сказал на днях, что средняя зарплата у учителей больше 20 тысяч, так это или ему не так посчитали, или данные по Москве дали, где вообще всё не так как в остальной России...
Вот видишь ты и сам в вопросе сомневаешься.
Побирушка плачет.
Да вы режите людей и деньги вымогаете хуже бандитов.
А водиле, токарю, секретарю, сборщику в цехе, повару сколько копить на квартиру если врач, легавый, учитель поборы устраивает
лет 25 ть если будешь жить впроголодь. . детям оставишь. . если такой (ая) фанат (ка) - работай... ((( я воровать не умею но и работать за такие деньги не желаю. . на хлеб шабашу и всё..