Прочие социальные темы

А Вы бы пошли работать учителем в школу?

А я работала. Целых 18 лет. Остались усталость и разочарование.
Надоело быть во всем виноватым. Не любит наше государство и общество учителей.

Есть хороший стишок на эту тему

Повышение квартплаты - педагоги виноваты ;
Революция грядет - был учитель идиот.
Не уплачены налоги - вот уроды педагоги.
С бабой справиться не смог ...
Кто виновен? Педагог
Коли бросила вас милка, воспитала так училка!
Дождь прошёл, и грянул холод - виновата в этом школа.
Ваш ребенок пьет и курит? Всё! Учительша халтурит,
Из-за ней из года в год ваш мужик вас бьет и пьет.
Платят вам как кот наплакал? Все учитель, гад, нахапал.
Коль в стране жара иль град,
То учитель виноват.
Урожая ни хрена- педагогов тут вина.
За Манеж, едрена мать, педагогов увольнять.
А ЕДРО не изберут- школам тут вообще капут.
Коль в стране везде бардак - педагоги гонят брак!
Ге
Геннадий
Лучший ответ
Руслан Карабань Браво, браво, браво брависсимо )))))))))))))))) Смех сквозь слёзы, но шедевр наишедевральнейший, в золотую рамочку надо поместить )))))

С детства мечтала о профессии педагога, выучилась... и пришла к выводу, что шлюхой в нашем государстве престижней быть... безумно жаль (((
Иосиф Сталин Скопирую и все коллегам раздам!!!!
Клиника Головной Боли " И мед.сёстры не нужны,им-то вот за что платить?
Увольняются мед.сёстры,кто же будет нас лечить?
Кто нам разнесёт лекарства,кто нам сделает укол?
.Кто поставит нам систему? Вобщем педагогам КОЛ,

А кого ещё винить,что им не хотят платить?
Не святого ж депутата,не министра , не солдата,
Презедент нам как отец - вобщем скоро всем п"здец,
Кто берётся нас учить,сеять в поле хлеб, лечить".
Нет, у меня не хватит педагогического таланта и терпения.
В армии командиром танковой дивизии это пожалуйста.
Я не люблю детей.
В Европе-ДА!!!! 2-3-4 штуки евриков зарплата
Учителем труда - возможно.... но не за 5-6 тысяч рублей. Это несерьёзно....
Юлия Ковалевич
нет ...постоянно лаять это не для меня ))
Нет! Очень тяжелая работа- в школе отучи, потом планы, всякие проверки, тетрадки и прочее.
А уж про теперешних учителей- им памятники при жизни надо ставить. Почти каждый ребенок хорошо по отдельности, но вместе.. . Сама школьная система неправильная стала, ведь эти же детки, попадая в ВУЗ, совсем по-другому относятся к преподавателям. Может потому, что нянчиться с ними уже никого не заставляют, чуть что- за ворота?
Nail Iliy
Софи Алексеева В ВУЗ попадают не все. Существует определенный конкурс на место, таком образом, в ВУЗ попадают те, кто хочет учиться, а кто не хочет - идет работать
мне здоровье дороже))))
Раиса Иванова
Нет! Зарплата маленькая, ответственность высокая, стрессы ежедневные, дебильных детей из хамских семей всё больше и больше, тем более, что власти наши не заинтересованы в образованных людях!!!!
Нет. зарплата не устраивает.
P I N E A P P L E
ну если бы платили достаточно, то, может быть, таки да!
...
Руслан Карабань И это мягко сказано )))))
Зина Шелепова потому,что вам их нечем удивить,стая система обучения себя изжила ,нужно им сказать ,а зачем ,собственно им нужен этот предмет,где пригодится и что они с этого будут иметь.
Нет: ) Работать целый день в шуме и за копейки...
A Sh
да, если зарплата будет 80000 руб
если только по труду скворечники делать потом продавать