Мою первую учительницу. Я её любила. Потом учительницу математики : тоже моя любимая учительница, учительницу химии - тоже добрым словом. Только свою классную руководительницу в 4-м классе вспоминаю с большой
обидой. Она мне нанесла большой моральный ущерб. И когда меня кто-то обидит, я её вспоминаю, как-будто обидчик-это она.
Прочие социальные темы
Какого учителя своей школы вы особенно вспоминаете всю жизнь и почему?
Почти всех. Мне необыкновенно повезло с учителями.
Маленький городок, обычная школа... а учителя - каких и в столицах не сыскать...
Учительницу русского языка и литературы.
Сама очень любила литературу, нам передала свою любовь.
Благодаря ей я научилась писать сочинения.
Русского языка и литературы . Мне интересно было на её уроках . Останина Мальвина Астафьевна . Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни !
Из школьных - никого! Но своим учителем считаю профессора Мельникова Г. И. - моего научного руководителя в студенческие годы!
Английского, очень добрый был дедушка, даже двоечникам ставил четверки не хотел их обижать
Плохого, чтоб встретить и прибить
Учительницу русского языка и литературы Сухотерину Нину Ивановну: глубочайший спец не только в предметах, но и в культуре жизни Человека вообще.. . И сама была образцом всего этого и во внешнем виде, и в поступках, и в речи.. . И всё это - естественно, как бы походя, без акцентирования и нажима.. . Давно это было, лет 50 тому...
я вспоминаю учительницу по истории, обществознанию и классного руководителя в старших классах Галушко Ирину Геннадьевну.
Учителя географии, очень добрая была, в возрасте, оченьинтересно всё рассказывала, мы на уроках с открытыми ртами сидели)))
Учителя изо. Не поверите, но у меня один раз была пара за четверть по изо)