Прочие социальные темы
Есть ли здесь те,кто после школы нигде не учился? Если не секрет почему? И кем сейчас работаете?
Проучился 8 классов, жили тяжело и надо было кормиться - самому. . Пошел работать в 16 лет, в 22 года имел квартиру двух-комнатную, был ребенок и настоящая семья. Через год, родилась дочка - дали трех-комнатную квартиру. . Работал слесарем и слесарем - ушел на на пенсию...
Я только один раз испытала состояние Абсолютного счатья, когда опоздала на последний вступительный экзамен в институт. Стояла перед закрытыми дверьми (попутной дороги не было с певой минуты, как вышла из дома, вместо часа добиралась 5 часов) И вдруг озарение такое и лёгкость. И первый раз задала себе вопрос "зачем". С тех пор работала только там и занималась только тем, что мне было интересно.
Университет развивает все способности, в том числе и глупость.
Антон Чехов русский писатель.
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.
. Образование- это то, что остаётся, когда всё выученное забыто.
Бернес Фредерик Скиннер американский спихолог
. Образование стоит денег, невежество- тоже.
Клаус Мозерн немецкий психолог
. Образование- это то, что большинство получают, многие передают и лишь немногие имеют.
Карл Краус австрийский писатель
Антон Чехов русский писатель.
Клаус Мозерн немецкий психолог
Карл Краус австрийский писатель
Все мы тут ученики... с момента рождения учимся.
живу в Венеции. закончил 8 классов. в 16 лет начал заниматься покером, играл на деньги, в месяц выносил примерно 300доллраов. после начал перепрадовать вещи в доте, а после и вовсле играть в нее. после начал не фигово зарабатывать как стример.
ни где не училась после школы, в тягость науки, работаю уборщицей. Я счастлива, но я не мечтала об этом. Свободный график работы и ни какого контроля. Училась на четвёрки.
Не где не учился работаю монтажником получаю 60.000 -100.000 руб. Не учился не где потому что не было денег для этого.