Прочие социальные темы

Вас травили в школе? С радостью вспоминаете школьные времена

Или стараетесь забыть? Была ли вам школа противна?
Не травили, но никаких теплых воспоминаний нет . С одноклассниками, как разбежались после школы, так желания встречаться нет.
Virus Из Другой Планета
Лучший ответ
В одной школе нет, а в другой да.
Попробовали бы...
Меня абсолютно никто не травил, и училась я прекрасно, но школу никогда не любила.
Maksi Extrimboy
Травили. Было противно. Одноклассников иногда встречаю на улице, отношения нормальные.
Не травили. Я в 4 школах училась. Воспоминания теплые, плохого ничего не было. С некоторыми одноклассниками до сих пор общаюсь.
Олег Русаков
Школу люблю.. вспоминаю с благодарностью..
Никто не травил.. друзей было много ))
Катя Катерина
У нас в классе никто никого не травил. Отличное было время. Столько замечательных воспоминаний
Максим Рябков
один мальчик сидел предо мной и не давал мне учиться класс 7 был, была зима и я с подружкой встретила этого мальчика на улице и избили его по яйцам и после он нас обходил а в школе молчал ни дай бог кто узнает и смеяться над ним будут, хорошее время было
Павел Тюпаев
С удовольствием вспоминаю Самое счастливое время
Время было непростое, но незабываемое. Первая любовь все такое
Нина Халикова
Эх... Мои неудачные любовные попытки были именно там, но это по сути можно отнести к хорошим воспоминаниям.
Нина Абитова
Не травили, но вспоминать не хочу. Не лучшие были времена
Нет, но когда тебя не замечают в школе тоже не особо приятно.
У меня на данный момент так: я не трогаю их, а они меня. Друзья есть, если их можно так назвать.
Да, она мне противна и я хочу поскорее закончить ее и забыть.
Гнобили... Фамилия у меня смешная. ..Обзывали. Плакал у всех на глазах. Плевались в меня... Даже на камеру снимали.