Прочие социальные темы

знаете ли вы людей, которых спасли от самоубийства и они рады этому, вспоминая то время, как страшный сон?

знаю.. это я сама.. меня правда не то что спасли-не дали совершить, по роже врезав хорошенько, за что я очень благодарна этому человеку)) и я знаю людей, которые совершили, но их откачали и так как самоубийство они совершили под воздействием депрессии страшной, то первое время они посылали всех и ненавидели, за то что их спасли, но когда им помогли из депрессии выйти, то по прошествии некоторого времени эти люди вспоминают все что с ними было с содроганием, вообще стараются думать что это все не про них было, потому что теперь-очень стыдно ((
Артур Муслимов
Лучший ответ
Да, мне не хотелось жить когда узнала об измене, но вот прошло много лет и я узнала, что он погиб, а я всё живу ...Я ему уже всё простила, но его не вернуть ...
Да, и многих видел.
Знаю одну дуру,. которая вены резала из-за безответной любви. Сейчас у нее семья, сынок.. Спрашивать-бестактно. но она и сама наверное корит себя за ту дурь..
Максим Кузьмин
не лично. А коллега рассказывал, что перерезал веревку придурку-самоубице. Сейчас он собирается жениться (она уже беременна) и вообще рад жизни. Самоубийц ненавижу-малодушные твари.... мало того, что сами слабаки, так еще и обрекает на Вечное Чувство Вины своих родных
Мария Волковская про Вечное Чувство Вины правда, про малодушие не знаю, депрессия сильная змея, может и задавить насмерть.
можно сказать что и от самоубийства.... спасла друга от наркозависимости... стал нормальным здоровым парнем
Лёша Беккер
да знаю и не одного....
Og Juicy
знаю. Самоубийство это не самый лучший выход из ситуации и тот человек, после того как ему помогли смотрит на это как на просто большую ошибку в жизни, а с другой стороны как на большой урок и хороший опыт
Н=
Надежда =)
Нет, я знаю тех, кто потом этим всех шантажирует. Типа если что, то он снова с собой что-то сделает.
Максим Кузьмин Да,и такие есть.родные-в напряге,а он пожинает..
да знаю, но время лечит))
Знаю прекрасно, это я! Молодой был дурак, сейчас все переосмыслил глупость совершил, а могла эта глупость и не обратимой оказаться. Жить надо в любом случае, и радоваться каждому прожитому дню!
краткость сестра таланта) )
так что мой ответ "да'))