— Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им, шо когда меня нет, они могут меня даже бить!
Прочие социальные темы
Наверное вопрос уже оброс сивой бородой, но скажите, хотели бы вы знать все те слова которые говорятся вам за спиной?
Татьяна Капля-Иваненко

Мне? Или обо мне?
И то и другое мне фиолетово.
Пусть бубнят.
А я типО звИзда: -))
И то и другое мне фиолетово.
Пусть бубнят.
А я типО звИзда: -))
Нет.
Неа, обьективно себя знаю только я сам.
Не все люди знают сами себя, живут в плену иллюзий. Им полезно знать мнение людей о себе
Знаю (())Не очень хорошие (
Неет. Я сам по себе.
нет ...у меня и так мания величия ...а если еще похвалы добавить - пипец ...ну его на ...
Зачем? Пусть говорят до посинения.
Скорее да, чем нет.. . предупрежден-значит вооружен!
нет. потому что чаще всего за спиной говорят не лестные слова. а кому же хочется слышать такое.
А зачем? Хорошо если это хорошие слова, а если нет? Не все же люди добрые.
многим хотелось бы знать, что о нём говорят.. .
но лучше бы знать, что думают)
да
нет, зачем это надо))) меньше знаешь, крепче спишь)))
А разве существуют люди о которых не говорят..:))) как то все равно наверное, что говорят обо мне неинтересные для меня люди... а иногда очень хочется знать....
Не всегда...
-я всегда говорил-если что то хочеш сказать мне плохое, скажи мне в глаза-,я тебя ,"определю"!
не уверена )))