Прочие социальные темы

Какие у Вас есть секреты красоты? (Наверное, вопрос женский)

__Олжас __
ого) Тат не собиралась отвечать.. но увидив ответ про эталоны решусь)
очень долго.. прям практичиски до предыдущего ответа я считала себя некрасивой. переживала. с чего я это взяла нипанятно. но прожила с таким ощущением (..вопщето ба считала меня красавицей.. и громко возвещала на всю улицу.. мама говорила что я толстая (..я же считаю красавицей свою сестру. .
девочки.. женщины.. мамочки.. бабули.. никогда не говорите своим дочкам-внучкам ..что какаято там в соседнем подъезде красотка.. убьёте нафиг уверенность в себе (
предложение)) добавляйте дифчонки блеск в глазах)
у меня это могут быть всего лишь) любимые туфли на шпильке... ааа караул) на работе (а в офисе мужчин 20)весь день приглядываюцо к моей походке).. для кого-то юбки-платья.. одела.. те комфортно.. пилять.. понимаю почему мужчины оборачиваются вслед)
ты знаешь у меня была ппц какая неделя.. нервы.. истерики.. повесицо.. утопицо и застрелицо.. в четверг када дошла до ручки) на последнем дыхании.. вечером! я уселась в кресло со словами читось мну просто надо уложить.. мне удалось потрясти свою девочку-парикмахера.. дикой усталостью.. синяками под глазами.. и умудрицо уснуть минут на 20)...на вопрос у Вас сёдня свидание? ответ- у меня сегодня сон)
утром увидев в зеркало слегка растрёпанную, но симпотишную себя) всю дорогу улыбалась своим мыслям)
блеск в глазах разглядел даже учредитель.. разглядел настолько что войдя в кабинет чуть не выронила чашку кофе и стопку документофф.. потому что услышала.. Лер, не дёргайся) в смысле усё у тя гуд)
ещё пару часов наши диалоги смахивали на роман).. проходя мимо моего стола он хватал меня за нос) типо выше голову).. и тоном мужа) ну увидив, что я сажусь в машину: ты куда?!)) пообедать) иди! )
девочки даж если б мне на обед предлагались лягушачьи лапки я бы съела и облизывалась)
с середины пятницы даже дождь прекращался когда выходила на улицу)

*сикретный пятничный денёчег
**лягушку я ела всего один раз в жизни в бутере на Кубе
***лишних) ) у мя кг 9)
****отбирайте у мну кофе по утрам.. шоп не читать стока букавок)
Андрей Немытов
Лучший ответ
Евгения Мартынова

пиши еще...=))))))
внутреннее равновесие
Сергей Жвакин
Наследственность )))
Nastya Sonia
Хорошее настроение и доброе отношение к людям: -)
Раз секрет, значит шпион, черные очки, слиться с толпой, стать как все
А если я некрасивая? Мне тоже можно отвечать?)) ) Ну какие у меня могут быть секреты КРАСОТЫ, если я вовсе не красавица?)) ) А все предыдущие ответчицы, вероятно, эталоны...))) ) И секреты имеются.)) ) Ржу.
Олег Федоров
Не сказала бы, что это - секрет. Просто и на собственном опыте заметила, и как "смотрящий со стороны" тоже: походка и осанка, пожалуй, самое главное.
СЕКРЕТЫ в сети НЕ рассказывают ))))
Привет )))
Jumadil Kalybekov
Пол неважен! Важно скока выпил носитель красоты или ценитель. Если выпить так, чтоб в горле булькало, то
самой красивой окажется та, которой выпадет несчастье сказать вам хоть слово.. . По утру, конечно, возможны
варианты, но, в конце концов, никогда ведь не получаешь того, чего хочешь на самом деле!
Bakytjan Adehanov
не секрет - высыпаться :)
Люд Мила