Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал (а) трубку, потому что была занят (а) ", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен (нужна) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить: "...но тебе не стать для меня кем-то большим"
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.
. Оторвали Ваньке встаньку…
Я звоню ему не потому что соскучилась, а потому что он не звонит.
Мы ругаемся не потому что он плохой, а потому что мне скучно.
Я плачу не потому что мне обидно, а чтобы он утешил меня.
Я бросаю трубку в надежде что он перезвонит.
Он думает что я выделываюсь, но я просто хочу заинтересовать его.. .
Прочие социальные темы
У Вас бывает так (наверное, женский вопрос), когда говоришь "отстань", а хочешь, чтобы "приставал" на самом деле?=)
Юрий Садеев
перлы женской логики....но некоторые подходят и для мужчин особенно Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Как думаете-разбудить жену и поинтересоваться? Или не стоит?))
Татьяна Шляхта
Не настолько надо, побереги ее сон.=)
)) да, бывает
А я не припомню такого...
Бывало и такое... Каюсь.
нет. у меня если "отвали" значит и правда задолбал (а) (ли)... лучше отстать конечно... в таком случае... =)))
У вас, женщин, это в молекуле ДНК прописано!
Конечно, было такое! :-))))))))))))))))))))