Прочие социальные темы
Женский вопрос!!!!Вы кому-нибудь молодость отдавали или сами все потратили?=)))
Да сама потратила!! ! Но... я не считаю, что все уж так печально, ну да - дети выросли, ну голову приходиться красить - уже не для того, чтобы выпендриться, а чтобы седину не видно... Но я не считаю, что я ВСЮ МОЛОДОСТЬ УЖЕ ПОТРАТИЛА - еще немножечко осталось, как раз на мою жизнь хватит!!!
И ему не отдала, и сама не воспользовалась
17 лет с мужем прожила. А что такое жизнь поняла только после развода. Коту под хвост молодость.
Всю молодость отдала мужу и детям.
Мне 24, и я до 40 лет замуж не собираюсь. Лучше для себя жить, все мужики изменяют, и все они ненадёжные.
Можно ограничиться любовником.
Хорошо задали вопрос. Меня бесит, когда женщина начинает мужу и детям говорить-я на вас всю молодость потратила, а она типо где в это время была, не пила, ни ела, ничего не видела, в парандже ходила, чтоли.
Как же иначе, мы отдаём свою молодость мужу, детям, затем дети её отдают своим детям и т. д. , -благодаря этому и продолжается жизнь.... взамен получаем наслаждение от самой жизни.... неотдавая получать-так не бывает.... за всё в жизни надо чем то платить....
и правда! детство мы что, родителям и учителям отдаём? молодость прошла, но оставила массу положительных эмоций, хорошего мужа, умницу дочку!
Моя любимая женщина как то в сердцах сказала мне: "Я отдала тебе лучшие годы моей жизни! " "Поэтому они и были лучшими, потому что мы провели их вместе", ответил я.
Тупо говорить отдала мужу... А он тоже отдал тебе литры спермы и молодость. Сама ушла, как весна, лето, осень.